..:|Magic World|:..

Объявление

Magic World


Дорогие участники! Поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством!))) Удачи, счастья) Пусть у вас сбудутся все ваши самые заветные желания!))))

Действия на форуме:

Набор персонажей! Очень нужны Старейшины и их ученики!!

Дата и погода:
Конец мая. 28.05) 21:00 – 00:00. Уже близится лето! Всё везде такое зелёное!! И погода улучшилась. Везде потеплело!
А вот и ночь раскрыла свои объятия. Всё постепенно погружается в темноту. Всё готовится ко сну.
В Главном городе (…) – Ещё даже довольно светло. Стало только немного прохладно, а ветер усилился. Но это не мешает городу веселится. И даже в такое время – там никто не спит!
В Патроке дождь усилился и поднялся сильный ветер.
В Ланковите всё тепло. Лишь солнце скрылось. Но иногда гремит гром.
Над Монте продолжают сверкать молнии и греметь гром. Небо стало чернее. Вот-вот пойдёт дождь.

Действия в игре:
Начинаем потихоньку играть. Всё везде довольно спокойно. Но вот в некоторых городах ходят удивительные слухи и волнение.
В Ланковит некий человек доносит всё же до Старейшины о волнениях в городе. И после Глава усиливает охрану.
В Поместье Монте – Княгиня ищет своего брата. Князь хочет навестить одного человека, но оказывается, что человек сам пришёл к нему в гости…

Полезные Ссылки:
* Правила
* Сюжет
* Список ролей
* Шаблон анкеты

Реклама взаимная! Ник: РЕклАМко Пароль: 123456789 * Наша реклама!)

Администрация: Элуард (главный админ), Тара, Lucifer
Модераторы: Сир, Клео

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Вход в замок и остальное рядом с ним » Большие двери


Большие двери

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вход в замок, а то есть две большие двери. По ним.. а так и по всему замку пущен вьюнок. Рядом же растут несколько деревьев и различных кустов. Чуть подольше от замка есть небольшая полянка. Там ещё больше растительности! Замок находится на горе. Тропинка, ведущая от замка, идёт сначало прямо, а потом начинает уходить по наклону вниз. Недалеко от замка есть несколько заброшенных домика.

0

2

Тишина и спокойствие. Птички поют песенки. Листва тихо шуршит от ветерка. Тут раздаётся грохот. Это Элуард раскрыл двери и вышел из замка. Двери со всей силой ударили по стенкам замка. И в одном месте отбился камень. -Ой.. надеюсь Тара этого не заметит! Он хихикнул и закрыв двери, пошёл к поляне. Там он остановился и осмотрелся. Да.. как и всегда.. всё такое зелёное! Тут Луи улыбнулся и посмотрел на небо. Парень достал свисток из сумки и дунул в него. Раздался такой не очень громкий, но приятный звук. Луи положил свисток обратно в сумку и опять посмотрел на небо. Примерно через две минуты среди облаков показался красный дракон. Он подлетел к поляне и медленно опустился на неё. Дракон смотрел на Князя, а князь на дракона. И вот оно. Одно целое! От дракона чувствовался жар. Летающий выдохнул чёрный дым. Дым окутал Элуарда. Тут дунул сильная волна ветра. Он отнёс от Князя дым. У Луи яркой красным светились глаза. Кто бы увидел... сказал, что истинный дьявол стоит перед ним.
Хитро улыбнувшись, парень запрыгнул на дракона. -Вперёд! Дракон медлённо поднялся в воздух. Он начал разгоняться. И вот они уже летели высоко над лесом. Как прям прочитав мысли Луи, дракон полетел в сторону Патрока.
------------>Таверна Ники

0

3

Мало того, что Люцифер и не подозревал, где окажется, но при спешке он забыл про барьер, об который итак обычно стучался кумполом, а сегодня ещё и забыл про него и настолько сильно треснулся, что "потерял управление" над перемещением и его отнесло невесть куда. В итоге, с грохотом парень свалился прямо на полянку перед дверьми в поместье Монте. Хотя об этом даже не думал, не видел этого и не подозревал, где он.
Отдышавшись и поправив цилиндр, сползший на один глаз, он наконец поднялся на ноги и подошёл к большому дереву, по размахам очень напоминающее дуб. Голова ныла, грудь ныла, ноги ныли, руки ныли, задница ныла... но хоть благо, не сильно. Прислонившись к коре,он сполз по ней вниз, на мягкую землю и... негромко взвизгнул. Поправив полы плаща, он обнаружил, что сел на собственный хвост. Вынув его из под филейной части и положив к себе на колени, парень уставился в ночное звёздное небо.
Ну вот за что такие приключения на его душу, за какие заслуги и провинности?
Виноват он что ли, что чистокровным магом родился? Все маги были такими. А он последний. Ну не виноват же он, что отличается от других! Подумаешь, уши чёрных, пушистые, кошачьи и не на уровне носа, а на башке - он же их прикрывает шевелюрой и цилиндром! Ну подумаешь, глаза другого цвета... можно подумать, из вас никто на Хеллоуин линз не вставлял, а у него натуральный цвет! А клычки? Обортней, мы значит, воспринимаем, а как маг последний, так ппц! Ну хвост. Хвост вообще никто не видел, он его магией прячет или под плащом скрывает.
Наконец, когда боль утихла и дыхание выровнялось, Люц снял цилиндр и плащ. Показался и сам хвост. Здесь всё равно никого нет, можно и посидеть. Тем более жарко, жуть! Парень сидел в одной рубашке с длинным рукавом и штанами, наподобие джинс. Он закрыл глаза и стал нежится ночными запахами природы, трелями поздних птичек и сверчков в траве и наступающей ночной прохладой, теньком под кроной дерева и лёгким ночным ветерком.

0

4

Элуард шёл по лестнице вниз. Он хочет восстановить себя? Не понимаю.. как это?! С другой стороны я бы хотел вернуть его обратно.. да и Тара наверно бы была рада! Парень вздохнул.
Теперь он шёл по знакомым коридорам до больших дверей. Трудно сказать, что делать дальше... хотя есть праздник Старейшин.. и можно приподнести подарок! Князь улыбнулся. Луи подошёл к дверям и распахнул их. Дунул холодный ветерок. Тут над поместьем пронеслась молния, а потом прогремело. Элуард вышел на поляну и посмотрел на небо. Темно и опасно... хм.. даже идей нет где он! Младший осмотрел поляну и пока думал: какие у него будут действия. Тут около дуба он заметил ушастого существа. Не очень задумываясь, в главе пронеслось: милый большой котик. И Луи уже хотел отвести взгляд, как вдруг вернул его обратно. Нет.. это не милый пушистый котик.. это..это.. он??! Князь улыбнулся. Вот он и сам пришёл. -Значит в гости к нам заглянул?! С зверской улыбкой, Элуард начал подходить к Люциферу.

0

5

Люц повернул голову и увидел некое существо к нему обращающееся,издали напоминающее смесь бульдога с носорогом плюс смесь ужа,ежа и крокодила...Но это ведь бред,согласитесь?Только когда полыхнула молния,парень разглядел в этой болотной кикиморе Князя,с которым он сидел в одной таверне тогда... -А-тя-тя!Мать моя Анархия,я влип! - он не понимал по сути дела,что этот парень здесь делает,но поспешно вскочил,и принял боевую стойку.Хвост на равновесие.Трость в боевой готовности.А если бой на смерть-есть и свои секреты...сейчас он разглядел Князя.Это был симпатичный парень,брюнет с красными глазами,явно глазами Монте,ровесник Люцифера. -Представь себе,я без приглашения в гости не заглядываю,как некоторые! - съязвил Люц.Подкалывать он любил,и даже в такой опасной ситуации не мог обойтись без наглости.И в знак этого ещё и показал язык - мол,поймаешь ты меня,как же,щаззз!

0

6

Князь нахмурился и взгляд его стал более строгий.  -Вот только думаю в этот раз тебя никто не приглашал! На лице возникла ухмылка. -О какие мы.. только подойди, как уже в боевой стойке! Воздух вокруг Люцифера стал тяжелей. И начал немного давить на состояние. Глаза Луи ярко горели красным. Своими ногами ты пришёл сюда... тем лучше! Элуард достал из  кармана один кинжал и закрутил его в руке. -А ты ведь знаешь, что случилось с твоим родом. Что же ты так быстро хочешь последовать за ними? И опять на  лице парня заиграла улыбка. Князь осмотрел Люца. Такой молодой.. хм.. но это всё же он! Я просто обязан!... так надо...

0

7

-Я знаю,что не приглашали,однако же,заметьте,я к вам лично и не приходил!Я вообще не знал,что вы здесь обитаете!И тем более,как может Князь снизойти до стольких низин,ему же нельзя нарушать свой сан! - опять съехидничал Люц. -Ну,вы тоже как ни подойди угрожать начинаете,причём такими словами,что я аж чуть не заржал! - парень прыснул в кулак. Люцифер вдохнул и не мог выдохнуть от возмущения. Ладно, он всегда терпел, если оскорбляли его. Но его род!.. -Ну,знаете ли,я может и не хочу!И кстати говоря,не потому,что смерти боюсь!И тем более,вряд ли кто-то с таким уродом как я род продолжать! - усмешка.Правда ведь,всё таки.Увидев кинжал,приготовил трость.

0

8

Князь фыркнул. -Ну ну... Издеваешься, да?!
Парень довольно спокойно слушал Люцифера. -Хм.. так говоря.. нельзя ставить себя ниже всех! Луи задумался. -И не больно тебе, что ты не можешь спокойно жить. Всё время скрываешься. Не можешь ходить свободно. Всегда думать, что за тобой следят. Эти странные взгляды. Элуард хитро улыбнулся. В этот момент он надеялся отвлечь парня. Так, что б тот задумался. А тогда бы Луи и напал. Всё казалось так просто...

0

9

...Но было не так просто, как казалось. Люцифер посмотрел Князю в глаза. После чего усмехнулся.
- Кому-кому, а мне не привыкать к такому обращению, меня с детства пинают. И знаете, я не думаю, что за мной следят. Если суждено иногда попадать в передряги - значит суждено. Тем более, из-за кого такая на меня реакция, из-за чего за мной охотятся, почему я должен вечно прятаться? Из-за того, что я последний, что я не такой, что я злой и гадкий как все считают хотя даже не имеют представления кто я, из-за того что наш род воевать не хотел, а может потому что меня бояться, или же потому что некторые назначили за меня мёртвого или живого, неважно, награду в целое состояние? А кто её назначил? Правильно, все старейшины сговорились против меня одного. И ты, ты в основном. - сам парень даже не заметил, как начал обращаться к Князю на "ты".
- Но я не собираюсь упрекать тебя, это твоё право, как жить тебе, и я тоже буду выживать. А если попробуешь нападать, то я тоже не милый и пушистый. - процедил сквозь зубы, даже можно сказать прошипел Люц. Тут он случайно заметил свой хвост. И впал в аццкую каплю, поняв какую ржачную вещь он ляпнул. И поспешил поправиться. Пушистый... пфф. Чертыхнувшись про себя так, что наверное сам чёрт где-то обчихался весь, он снова посмотрел Элуарду в глаза.

0

10

Слова парня немного озадачили парня. Он распрямился и ножом почесал затылок. Такое резкое изменение речи.. отношения... Луи сузил глаза и внимательно посмотрел на Люцифера. Кто тут говорил, что он мягкий и пушистый.. Элуард усмехнулся. Это видно просто приближая из далека... а сейчас.. да на таких нервах..
Князь резко раскрыл глаза и быстро приблизился к пушистому существу. Кинжал же был на готове, но он не нападал.
-Ну раз.. как ты говоришь! Тебя тут не любят или боятся... тебя пытаются схватить! Особо ты любим полиции! Луи замолчал, но быстро продолжил. -У меня свои смотры на жизнь, на окружающих! Свои планы... и ты... Тут он опять замолчал. Злость как-то искривило лицо парня. А может это не злость.. может боль... или что-то другое... Но быстро на его лице возникла та острота, наглая улыбка. -Так... я отошёл от темы... если всё это вертится около тебя... почему ты не хочешь просто уйти от всего этого? Хочешь вернуться к своей семье? Князь внимательно смотрел на Люцифера и ждал ответа.

0

11

- Не говори глупостей, парень. И не остри, тебя не красит. - усмехнулся парень, отойдя на три шага дальше, на всякий пожарный.  - А что я? Чем это я тебе так приглянулся? - он остановился. - И вокруг меня абсолютно ничего не вертится! - он фыркнул и тут... услышал конец фразы. Больно... в душе... больно... он опустил голову и прикусив губу посмотрел на тёмно-зелёную, прикрытую пеленой вечера и туч траву. - Да как ты смеешь говорить о моей семье, когда вы сами их убили, убили всех. Что толку читать морали безжалостным убийцам. Неужели ты никогда не терял близких? А если кто-то возьмёт и убьёт твоего самого родного человека, что тогда? - Люцифер говорил на удивление спокойно. - Ты не знаешь, насколько это больно.Я буду жить ради них. Просто потому, что они дали мне эту жизнь и сохранили. А благодаря вам, тебе у меня ничего этого нет. Тех тёплых и детских воспомнинаий... их попросту заменили кровавой бойней. Хочешь убить меня? Прошу. У меня нет никого. Я совсем один, - парень нарочно выронил трость и раскинул руки в сторону. "Кроме Клео... прощай." - промелькнула мысль. Нет сил. Ни на что. Он поднял голову и посмотрел жёлтыми глазами, на которых красовались слёзы и щёки блестели от соляных дорожек, то ли на Элуарда, то ли вообще в неопределённую точку. - Давай, делай что хочешь. Мне уже просто всё равно...

0

12

Элуард фыркнул. -Кто бы говорил... Ну а скажи... с чего ты мне не должен приглянуться? Последний в своём роде.. наверно... да и сам весь такой пушистый. Говорил Князь с улыбкой и внимательно следя за Люцифером.
Вот оно вот! Маг опустил голову - слова подействовали! Луи приготовил кинжал. Один прыжок - и всё... но Люц заговорил. Улыбка быстро слезла с лица. Кто убийца... я???... терять??.. Тело как онемело, а рука с кинжалом медленно опустилась. Больно... Лицо парня побледнело и он быстро отвернулся от Люцифера. Я много раз задавал вопрос: почему? Может это и есть ответ...
Князь опять посмотрел на мага. Это не правильно! Говорил Луи себе, смотря на падающую трость.
Вот он тот момент - один рывок и всё готово, но что-то не давало Элуарду воткнуть кинжал в Люцифера. Видно было как вся решительность покинула парня. Он даже двигаться как-то перестал. -Скажи... не уж то вообще нет человека... того за кого бы ты сражался... за кого мог опровергнуть все мои слова? Строгий взгляд Князя был устремлён прямо в глаза Люца. -Я не верю! Сколько времени проведя здесь... я знаю точно, что кто-то или даже может что-то есть! Не лги!
А небо становилось всё темнее. Явно кому-то этот долгий разговор не нравился. Молнии стали больше, а гром стал ещё громче и ужаснее.

0

13

Люцифер молчал. Он ждал. Было действительно всё равно, смерть - это не самое страшное на свете. - Я один. У меня и друзей-то никогда не было, а ты мне про того, кто меня любил бы говоришь, - Люц фыркнул. Он что, действительно идиот, или только притворяется, будто ничего не помнит и не знает? - Когда всю жизнь тебя предают "друзья", пинает общество, начинаешь почему-то чувствовать себя абсолютно не нужным никому в этом гнусном, злом, корыстном и глупом мире. Так и хочется постоянно поскорее умереть, хотя и осознавая то, что жизнь вроде как только начинается. Постепенно привыкаешь к пинкам, и уже не так больно. Но когда ты открываешь всю душу людям нараспашку - мол вот он я! - почему-то или плюнут или сильно ударят. Но приходится терпеть и уже тупо улыбаешься всем подряд, на оскорбления отвечаешь теплом, убегаешь, потому что уже сил нет бороться с теми, кто не понимает. Просто никто не хочет узнать меня поближе, а я ведь ничем не отличаюсь, я тоже весёлый, не унывающий. Но кому это нужно, когда за тебя в миллион вознаграждение. Корысть и деньги, вот в чём суть, - Люцифер нарочно не упоминал Клео, чтобы не втянуть её в это, ибо он беспокоился за неё - единственную, любимую. Всё остальное он говорил от чистого сердца, из глубины души. Больно. Грустно. Пусто. Одиноко. И Бог Смерти уже стоит за тобой раскрыв крылья из атласа... он ждал, всё так же безвольно раскинув руки, и безжизненно глядя в никуда.

0

14

Элуард смотрел на мага и уже явно сам начинал сердиться. Тут он с силой ударил себя по ноге кинжалом. И струя крови полилась по ноги вниз. Большие капли капали на землю. Парень сделал несколько шагов к Люциферу. -Кажется я просил тебя не лгать мне! Луи немного отвёл руку, и сильный ветер ударил в Люца. -Раз так... что же ты не бежишь? Если я не понимаю - улыбнись и беги! Скажи, что я не прав. Князь нахмурился и подошёл ближе к магу. Близко. Легко и просто - и вся задумка будет сделана. Но Луи лишь со всей силой воткнул в дерево кинжал и, проведя его вниз, прорезал глубокую рану. Почему?? Почему не могу! Это же не так трудно!...
Всё это сердило, но внутри не ощущалась стойкость... спокойствие. Тяжело принять решение. Глаза Элуарда как выжигали что-то на лице мага. Колено начало ныть. На штанах пятно становилось всё больше.
А всё же больно. Вынув кинжал из дерева, Луи чуть отошёл от Люцифера. Не понимаю... Князь печально вздохнул и посмотрел на небо. Хм... стало совсем темно...

0

15

- Я не лгу, незачем... - тут ветер как бы дал сильную пощёчину,заставив резко повернуть голову в сторону. - Сейчас не тот случай. Я могу убегать от обманутых людей, но от тебя я убегать не стану. И что же ты робеешь? Неужели так сложно убить меня? Неужели так сложно убить безоружного? - он снова повернул голову и посмотрел князю в глаза. - Я, Люцифер Акума, последний из древнего рода магов, готов покинуть этот мир, - он оглянулся невзрачно на Бога Смерти, с усмешкой в глазах через маску свою глядя на эту картину. "Я вижу его боль. Я вижу Смерть. Я вижу все чувства и всё это вокруг... Клео... Что заставило меня так поступить? Я ведь мог просто надрать ему задницу, но как будто то, что у меня за спиной подтолкнуло сделать это..." В темноте светились его глаза, бликуя в лунном свете звёздного неба... Уверенный взгляд, безразличный... будто льдом проходил по коже...

0

16

-А я всё же не верю! Сказал Князь, посмотрев опять на мага. Взгляд парня почему-то был какой-то усталый. Луи опять вздохнул. -Представляешь трудно! Неведомые силы не дают! Элуард усмехнулся. -Ха... а имя то какое! Люцифер!... Тут Элуард закрутил в руке кинжал, а после просто убрал его в карман. -Вот убивать тебя здесь так не интересно! Да и совсем темно стало... Как бы находил отговорку Князь.
Немного постояв и подумав, парень посмотрел на трость Люцифера. Тут она поднялась в воздух и замерев, повисла над землёй. -Я... В этот момент трость со всей силой ударила по щеке Люца, а после опять упала на землю.
Луи улыбнулся и потом отвернулся. -Ну что же... на этот раз боги дали тебе жизнь! Да... я ведь такой не вежливый... даже не представился... И он чуть повернул голову и краем глаза посмотрел на мага. -Я Элуард Дью Монте. Сын Князя Тьмы! И отвернувшись, парень медленным шагом направился к замку.

0

17

- Глууууупый... - протянул Люц. Его почему-то уже от этой ситуации смех брать начал. - Силы не дают? Ну ну! - ( :offtop:  Не думайте, Люц приличный, пошлое создание тут только я)))а на самом деле у меня просто настрой отличный  :D ) сказал парень,покосившись на чертыхавшегося во все стороны и пинающего невидимое ЯБЛОКО косой, а-ля хоккей Бога Смерти... - Приятно познакомится, Э... - и тут трость парня врезала ему со всего размаху по челюсти. Он потёр и вправил таки свои зубы на место, он прищурился, посмотрел на "Князя Тьмы", схватил трость и по-мальчишески задорным, заводным голосом крикнул. - Ах ты!! НУ ПОЛУЧАЙ!!! - с этими словами, со смехом, он схватил с земли свою трость и кинул прямо в Князя. Та со свистом полетела вперёд и со стуком как об спелый арбуз влетела ему прямёхонько по макушке. Почему-то, добрая улыбка стояла на лице Люца, играющая, какой ещё никогда не была, а сам парень уже еле-еле сдерживался, чтобы не заржать, и потому прикрывал рукой рот и слегка щурил глаза от широкой улыбки.

+1

18

Парень резко остановился. Один глаз нервно задёргался. Меня оскорбили??? -Сейчас кому-то будет больно! И я не посмотрю на то, что говорил до этого! Сказал парень сквозь зубы.
Постояв и решив для себя, что маг уяснил, что лучше с Князем не связываться! И что сейчас он по потихоньку смывается, Луи уже хотел сделать шаг, как тут он услышал крик Люцифера. -Что...? И тут что-то залетело ему по макушки. От такого Князь Тьмы аж присел и схватился за свою бедную головушку, зажмурив глаза.  -Аа... что это??! Атакуют?!! Когда он открыл глаза, он увидел знакомую трость. -Ах ты. Быстро вскочив, Луи резко повернулся к Люцу. -Ты чего кидаешься??! Взяв трость, Князь кинул её обратно... в мага...  Скрестив руки на груди, обиженным взглядом, Элуард уставился на Люцифера. Выглядело это и правда как-то по детски. Но вся та злоба иссякла. Но что-то другое - как что-то приятное появилось...

+1

19

Люц поймал свою трость и запихнул обратно в штаны. Затем понял, что сейчас ему это обойдётся хорошей затрещиной. Даже Бог Смерти с интересом повернулась и в аццкой капле стала наблюдать за этой картиной. - А ты чего дерёшься?? Ну держись!! - он со смехом помчался на Князя и... опрокинул на траву. Вместе они кубарем покатились вниз, и это действительно было жуткое ребячество со стороны двух солидных мужиков, но это было весело, эта детская "борьба". Когда же наконец этот куль из двух засранцев остановился, Люц оказался сверху. Он радостно вскрикнул и вскочив, вскинул руки вверх. - Yippie!! Я уложил тебя на лопатки, я сделал это!! - и дальше смех. Он, угагатываясь уже по полной программе,  схватился за живот и повалился на траву. Все детские эмоции вдруг вышли наружу... всё то, чего не было, появилось в один миг...

0

20

Чуть сузив глаза и постукивая ногой, парень наблюдал за Люцифером.
-Но трость кинул первый ты! А перед этим я просто хотел тебе помочь её поднять! Да вот! Тут он заметил как с весёлым смехом на него бежит маг. -Стой, стой, стой... что... Не успев договорить фразу, Луи опрокинули на траву. А самое интересно, что он стоял на краю холмика то. А дальше по горе вниз...
Сказать - небольшой комок катился вниз. Трудно было даже понять кто, что и где?! И вот, наконец, это что-то остановилось, докатившись до низа.
-Да кто так укладывает?... Сказал Элуард, вставая и чуть помахивая головой. Смотря на Люца, на лице у Князя появилась улыбка. Подойдя чуть поближе к валяющемуся на траве и смеющемуся магу, Луи наклонился и развёл руками. -Эх... этого бы не было - не напади ты так внезапно!
Трудно было сейчас подумать, что некоторое время назад Князь хотел убить это весёлое чудо. А сейчас на всё это можно было смотреть только с улыбкой и даже не думать о плохом.

0

21

- Ты просто боишься признать, что ты слабее меня! - он хихикнул, и посмотрел на Князя снизу вверх. Ибо Князь стоял, а Люцифер разлёгся на траве всеми ушами и хвостом распластавшись. Жаль было только, что через тучи не было видно звёзд. Но лунное сияние всё же пробивалось через дымку облаков. Было так приятно лежать на траве, щектоавшей уши, нос... все открытые части тела. Было уже на всё всё равно. Люц закрыл глаза и безмытежно вдохнул ночной воздух, пахнувший свободой. Бог смерти плюнула на обоих и села наверху. Фу на них, даже не подрались. Скукота, да и только.

0

22

-Нет! Потому что это не правда! Князь усмехнулся и распрямился. -Ещё чего... Уже пробурчал Луи, поднимая голову и тоже смотря на небо.
Тучу сгущались. И молнии были редко видны из-за них. Лишь доносился грохот. Мало где можно было увидеть чистое небо. А тучи как толкались, сердились, ворчали друг на друга. А после каждого грохота поднимался ветер. Завывая он быстро проносился вокруг замка, а потом ударял в лицо при том, что за весь путь он уже успел набрать скорость.
Элуард присел на траву и посмотрел на Люцифера. А он ведь так и не сказал! Обняв колени руками и опустив голову на них, парень закрыл глаза. Сильный... всю ли жизнь? Он открыл глаза и поднял голову. Один!
После ещё одного грохота, закапал мелкий дождь. Началось! Пронеслось в голове парня.

0

23

- Правда – правда, ещё какая! – хихикнул Люц и закрыл глаза. Над головой что-то громко бумкнуло. Было несколько вариантов происходящего, промелькнувших в голове у парня: а) Это пятачок лопнул шарик, б) Где-то вдалеке чихнул орк, в) Это Докуро-тян размазала кому-то голову булавой, г) Прилетели НЛО, д) Кто-то припарковался прямо в стену фамильного замка Дью Монте, е) Это Бог Смерти на кого-то ооочень разозлился ж) Это была просто молния. Причём два последний – это два самых маловероятных варианта. Пусть даже самых правдоподобных. Затем несколько капель, а затем всё больше и больше начали падать на землю, холодные, как снег, но в то же время мягкие и ласкающие, как шёлковая ткань, скользя по лицу вниз, всё быстрее устремляясь к своей погибели и серой массе среди других таких же мёртвых капель, слившихся в одно большое озеро...

0

24

На слова парня Элуард недовольно отвернулся и начал пыхтеть, как паровозик. Тоже мне... правду! Тфу... ничего подобного! Отвлекло его лишь дождь, который становился всё сильнее. Поднялся довольно сильный ветер, да и очень холодно стало. Вся обида пропала. Князь строго посмотрел на тёмные тучи. Немного подумав, Элуард перевёл взгляд на Люцифера и сказал:
-Знаешь... погода становится всё хуже и хуже... может быть и маленький ураган! Пойдём ко мне в замок... там всё и переждём! Ум... да и ты весь промок! Хотя тоже самое относилось и к самому Князю. Одежда, волосы... всё было уже мокрое.
-Ну что? Идём? Взгляд Князя стал вопросительного типа.

0

25

Люцифер сел, потому что иначе вода начинала заливаться за шиворот. - Ну... я не знаю... - парень относился к этому делу настороженно. пусть даже эти два человека и вроде подружились, но часа два назад они пытались друг друга грохнуть... Но тут вода начала затекать в уши... Поначалу было просто неприятно, и волосы на хвосте, как у истинного кошака, встали дыбом. А потом, когда вода уже начала ВЫЛИВАТЬСЯ из ушей как из переполненного стакана, это выглядело страшно юморно, парень как-то мурлычаще взвизгнул, зашипев, подбежал к дереву, взял свою одежду в руки, скомкав как попало и единственное что, нацепил просто до носа цилиндр, придерживая его двумя руками, из-за сильного ветра и неприятной влаги на носу и волосах. От этого уши согнулись и из них потоком вылилась вся жидкость, парень как кот отряхнулся, по крайнем мере попытался. Он потряс ногами, попытался отряхнуть хвост, и в итоге взвизгнул, не выдержав...
- Пошли быстреее!!! Только от ливня уйтиии!!! - он любил воду. Но не ливень...

0

26

Парень вошёл в адскую каплю. -Что значит не знаешь? Нет, ну если хочешь.. можешь мокнуть тут... Резко замолчал. Не понимая Луи смотрел на Люцифер. Чего это он? Ладно сколько раз он видел людей не любивших дождь, но что б так... С каждым действием парня, Элуард входил в ещё больший ступор. Вывело из этого состояния его лишь крик друга.
-Пошли быстреее!!! Только от ливня уйтиии!!!
-Аа.. ххорошо! Сейчас... Не ожидав такое Князь быстро пошагал к замку. Чувство - было немного обидно как-то. Но и одновременно парень понимал почему всё так. Тут Луи засмеялся. Смотреть на Люца было смешно. Кот, который промок. Действительно выглядело мило, но решив не играть на нервах у друга, Луи повёл Люцифера в замок.
----------------> Главный зал - гостиная.

0

27

*Интересно...Как долго я шла? Ноги просто не держут...Почему все вокруг кружится?...Ладно буть, что будет...* Девушка еще немного прошла, а затем совсем устав она щелкнула пальцами.
------>где-то...

0


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Вход в замок и остальное рядом с ним » Большие двери