..:|Magic World|:..

Объявление

Magic World


Дорогие участники! Поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством!))) Удачи, счастья) Пусть у вас сбудутся все ваши самые заветные желания!))))

Действия на форуме:

Набор персонажей! Очень нужны Старейшины и их ученики!!

Дата и погода:
Конец мая. 28.05) 21:00 – 00:00. Уже близится лето! Всё везде такое зелёное!! И погода улучшилась. Везде потеплело!
А вот и ночь раскрыла свои объятия. Всё постепенно погружается в темноту. Всё готовится ко сну.
В Главном городе (…) – Ещё даже довольно светло. Стало только немного прохладно, а ветер усилился. Но это не мешает городу веселится. И даже в такое время – там никто не спит!
В Патроке дождь усилился и поднялся сильный ветер.
В Ланковите всё тепло. Лишь солнце скрылось. Но иногда гремит гром.
Над Монте продолжают сверкать молнии и греметь гром. Небо стало чернее. Вот-вот пойдёт дождь.

Действия в игре:
Начинаем потихоньку играть. Всё везде довольно спокойно. Но вот в некоторых городах ходят удивительные слухи и волнение.
В Ланковит некий человек доносит всё же до Старейшины о волнениях в городе. И после Глава усиливает охрану.
В Поместье Монте – Княгиня ищет своего брата. Князь хочет навестить одного человека, но оказывается, что человек сам пришёл к нему в гости…

Полезные Ссылки:
* Правила
* Сюжет
* Список ролей
* Шаблон анкеты

Реклама взаимная! Ник: РЕклАМко Пароль: 123456789 * Наша реклама!)

Администрация: Элуард (главный админ), Тара, Lucifer
Модераторы: Сир, Клео

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 301 страница 330 из 499

301

Ты не один кто хочет чтобы я осталась в Москве))))))

0

302

Клео
Ну вот)) Думаю тех, кто за то, чтобы ты осталась в Москве большинство)) Оставайся)))

0

303

посмотрим) может меня и не пустят))))

0

304

люди давайте будем писать хотя бы здесь(

0

305

:mad: вою от скуки((

Отредактировано Клео (2008-11-28 21:42:22)

0

306

Клео написал(а):

посмотрим) может меня и не пустят))))

Посмотрим, посмотрим ><))

Клео написал(а):

люди давайте будем писать хотя бы здесь(

А люди? Это я? Меня уже так много!.. XD

Клео написал(а):

:mad: вою от скуки((

Так, не ругаемся!
Всё, я пришёл)) начинаем новую жизнь >< вот бы знать с чего только начать... есть идеи?

0

307

Элуард
может и есть,только лежат где-то глубоко в голове)))

0

308

Простите всё кто есть >< за то, что так долго отсутствовал. Было очень много дел!

Клео
Мммм, а теперь идеи появились?

0

309

Элуарднеа,они так и не появились)
я еду в лагерь)

0

310

Клео
Эх, жалко!
А вот у меня есть идеи. Боюсь придётся закрыть форум( Половина игроков не придёт уже. Я не вижу без них игры. Я не знаю, как начинать заново!

Клео написал(а):

я еду в лагерь)

Ммм... мда.. печально! Что же... и с какого числа по какое?

0

311

с субботы по почти в конец каникул приезжаю
может сделать всё заново?весь форум?

0

312

Клео
Ммм, долго...
Можно конечно попробовать.. ну не знаю.. просто тех людей, кто был уже не будет => игра будет намного отличаться! А такое уже не повторишь! Эх... всё я не знаю, что делать >< У меня мозги уже кипеть начинают!

0

313

Элуард
вот тоже думаю что на делать

0

314

Дрям всем!!!
*заползает на диван с мечтательным видом и болтает ножками*
Как ваше ничего?
Или мну с самим собой разговаривать, благо раздвоение личности прогрессирует! *вошкается под пледом не в силах сидеть нормально* Ааааа... Кто-нибудь...
*вскочил с дивана и заглянул под него* Есть кто живой? *не найдя жизни, обреченно уселся на полу*

0

315

*Подошло к Алекс и нахально село рядом с маньячной улыбой* ну что вместе будем ждать народа?

0

316

Сир
Согласен и всеми лапами за..

0

317

Алекс
*Сильно обняла*

0

318

Сир
*теряет последние остатки кислорода* Задуши-и-ишь!! *но ведь все равно тупо лыбится*

0

319

Алекс
ой, гомен *чуть покраснела и отпустила; немного отодвинулась*

0

320

Сир
*задышал с удвоенной силой*
Кста, тут мой тапочек не пробегал? А то он потерялся как-то... уже везде искал, может тут есть)

0

321

Алекс
*осмоматривает все вокруг себя, а затем удивленно смотрит на соседа, пожимая плечами* не знаю, не видела^^

0

322

Сир
Жаль... *пожимает плечами, причем сам же смотрит на ненормальный, ползущий по стене тапок*

0

323

Алекс
*катается по полу угорая и изреда хватаясь за живот*

0

324

Сир
С тобой все в порядке? *поглаживает девушку по спине, на всякий случай отталкивая тапок ногой и шикая на него, чтобы не ломал хрупкие детские нервы*

0

325

Алекс
Со мной все в порядке *Село в позе лотоса*

0

326

Сир
Поверю на первый раз *засмеялся, как ненормальный*

0

327

Алекс
*Маньячно смотрит на парня*

0

328

Сир
*наивненько так уставился в потолок и вертит ножкой как бы стесняясь*
А что я? А я ничего...

0

329

Алекс
*достала из рукава ножик* Эм...а можно посмотреть твои внутренности? *смотрит большим сверкающими глазами*

0

330

Сир
Валяй... *пытается сорвать рубашку, но та видно пришита к телу навсегда*

0


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Флуд » Флуд