..:|Magic World|:..

Объявление

Magic World


Дорогие участники! Поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством!))) Удачи, счастья) Пусть у вас сбудутся все ваши самые заветные желания!))))

Действия на форуме:

Набор персонажей! Очень нужны Старейшины и их ученики!!

Дата и погода:
Конец мая. 28.05) 21:00 – 00:00. Уже близится лето! Всё везде такое зелёное!! И погода улучшилась. Везде потеплело!
А вот и ночь раскрыла свои объятия. Всё постепенно погружается в темноту. Всё готовится ко сну.
В Главном городе (…) – Ещё даже довольно светло. Стало только немного прохладно, а ветер усилился. Но это не мешает городу веселится. И даже в такое время – там никто не спит!
В Патроке дождь усилился и поднялся сильный ветер.
В Ланковите всё тепло. Лишь солнце скрылось. Но иногда гремит гром.
Над Монте продолжают сверкать молнии и греметь гром. Небо стало чернее. Вот-вот пойдёт дождь.

Действия в игре:
Начинаем потихоньку играть. Всё везде довольно спокойно. Но вот в некоторых городах ходят удивительные слухи и волнение.
В Ланковит некий человек доносит всё же до Старейшины о волнениях в городе. И после Глава усиливает охрану.
В Поместье Монте – Княгиня ищет своего брата. Князь хочет навестить одного человека, но оказывается, что человек сам пришёл к нему в гости…

Полезные Ссылки:
* Правила
* Сюжет
* Список ролей
* Шаблон анкеты

Реклама взаимная! Ник: РЕклАМко Пароль: 123456789 * Наша реклама!)

Администрация: Элуард (главный админ), Тара, Lucifer
Модераторы: Сир, Клео

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 451 страница 480 из 499

451

Всем доброго времени суток))

Lucifer
Что за вопросы??! Ты наш единственный и неповторимый!)) Мы всегда только рады тебе))

0

452

Lucifer тебя не принять-грех сделать)

Отредактировано Клео (2009-01-14 22:38:47)

0

453

Я так рад вас видеть, я так скучал... чуть с ума не сошёл, ибо это единственный форум, где я сижу... Т___т Я правда очень соскучился... *Лучезарно улыбнулся, подошёл к Элуарду, пожал ему руку и дружески стиснул, затем подбежал к Клео и закружил на руках. Мягко опустив девушку обратно на землю и поцеловав в щёку, снял цилиндр и  поклонился Сир и Алексу* Очень рад знакомству, моё имя Люцифер!..))

И Луи... спасибо огромное, друг *____* Через 2 месяца ты таки взломал наши аккаунты... Ты нас с сестрой просто спас, надеюсь, мы больше так не... простите, лохнемся. В скором времени ждите и её - ибо мне как джентельмену придётся всё же пустить сиё маньячно и горячо любимое создание за ноутбук, мм. Х___Х Мне фингал к сессии не нужен, да >____<
P.S: Зашёл на почту и чуть не свалился с инфарктом О.О А вам слабо заиметь на почте 3742 письма и ещё 147 в сомнительных?)))

0

454

Lucifer
*обалдело смотрит* доброго утречка!!!

0

455

Алекс
И Вас с первым снегом... О___о По-моему уже наступил день, разве нет?)) Хотя... у нас у всех утро наступает тогда, когда мы просыпаемся, да?..)) *рассмеялся*

0

456

Lucifer
гыгы... ну дык утро было часа два назад))) А так мну просто до сих пор не проснется, так что сойдемся на ночи и все будет пучком)

0

457

Алекс
ДВА ЧАСА??? О.О *посмотрел на часы* У меня вечное чувство, что или я куда-то опаздываю, или у меня что-то не то с часами... О____о Ну да ничего, предположим, что сейчас прекрасный тихий вечер...) Как ты?)

0

458

Lucifer
мррр... мну до сих пор пытается отвоевать плед, а злые, злая... емн... не важно, злобно косится на мну с топориком)))

0

459

Алекс
Ох я тебя понимаю!.. =_____= У тебя там тоже сокровище, зовущееся сестрой, подлянку строит? Я, простите, тут сопли в вентилятор пускаю, а она для меня одеяло зажала... я знаю, она хочет моей смерти, да... >_______Т
О, ещё один мурлыкающий парень... ну что ж, рады твоему вступлению в наши почётные ряды)

0

460

Lucifer
я и не только мурчать могу... еще и крестиком вышиваю, варенье.... стоп, там про варенье не было не слово, надо срочно пересмотреть)
А насчет сестры, боюсь ты не прав, скорее подопечная, у которой настроение меняется, как в Британии осенью, круть)))

0

461

Алекс
*покосился на парня* ...честно сказать, я думал это только я такой придурок, шью сестре костюмы и торты пеку хDD Нет, она тоже умеет, просто как всегда, старших лучше потерзать, а за один милый взгляд от этого мрачного романтика не только шить, петь, и канкан танцевать научишься, извиняюсь за откровения...)))
Ух... но все мы разные, она наверняка хорошая...)) А она у нас здесь есть? О____о

0

462

Lucifer
Сильно сомневаюся, она у мну есть... причем кажись уже везде и насчет меня сильно заблуждается... Хотя подозреваю, что может придти, если будет заглядывать в рекламу, меня же это привлекло, а я человек впечатлительный, разболтать могу. Эх... вот взглянул на вашу шапку сразу эту книжечку перечитать захотелось, а первой нету, как на зло. У тя кстати нету: "алмазный меч, деревянный меч". Я ее хочууууууууууууу, очень... *гипнотизируя смотрит на парня*

0

463

Алекс
Так приводи - больше народу, больше кислороду ждя форума))
К сожалению, нет, у меня нет((( *с безразличной физиономией пырится на парня* Кто кого переглядит, нэ?..))

0

464

Lucifer
мррр... жаль, она ток по своей воле....  насильно не пойдет, испробовано и видно по ее инициативе четвертый флуд будет называться клубом извращенцев... Эх... Я конечно спросить могу, но тогда придется подыскивать партнерчика, который пишет ну очень крупненькие посты)

0

465

Алекс
*кружится* А ты чем не партнёр по игре? Да и, мне кажется, здесь все пишут большие и очень красивые посты))

0

466

Lucifer
Я читал, мне многое понравилось, но ты просто не видел, как пишет она, у мну лично челюсть отпадает и встать на место тупо не хочет... А из мну плохой партнер, пропадаю иногда, а в некоторых случаях, что-нибудь написать для меня всемирная проблема)
Хотя, на меня и так шипят, что пишу мало, и нужно разнообразить описание... эх... вредные же люди ...

0

467

Алекс
*нервно кашлянул* После моего трёхмесяного отсутствия мне всё кажется цветочками... =_______= Ну я сказал, у нас все пишут красиво, просто по надобности... сейчас игра немного застопорилась, как я погляжу... да и раньше... рекламировать нужно, да. А так наши пользователи все просто лапочки, заглядение как пишут, и она будет нашим прекрасным дополнением))
А меня не удивить даже постами в лист, мм...)
Я могу быть партнёром по игре, но не больше. Т.е. просто пересечься, пару квестов пройти... подружиться. Я вообще не против друзей) Или же наоборот, пускай хотя бы она за мной погоняется с мыслью убить и сдать в полицию хD Правда я пока занят другим квестом...) А потом мне Клео нужно встретить, мы уже давненько не отыгрывались... Х___Х Но я могу, если это поможет привести даму на форум ^_____^""

0

468

Lucifer *после поцелуя,еще не очень оправилась,поцеловала в ответ Люца в щеку*
мы тоже скучали)как делишки?
Алекс приветик))

0

469

Lucifer
Верю верю, ех... скажу ей при случае, пусть порадуется)))
Клео
Дрям, Солн)

0

470

Алекс как делишки?

0

471

Клео
Отличненько, пучочком, замочком и все супер... *радостный скачет по комнате*

0

472

Клео
*усадил к себе на коленки и улыбааается жееее...)))* Да всё более менее, только сессия, сессия, чтоб с ней неладно...)) А твои как, милая, мм?)))
Алекс
Конечно, мы всем рады))) И отличные у тебя посты, не смеши мою шляпу... я хуже пишу, да)

0

473

Lucifer
гыгы... кто кого смешит... упс... *взглянул на часы* Кажись, опаздываю.
Сам посуди, установил себе браузер с проверкой орфографии, не фига не помогает))) гыгы...

0

474

Lucifer
*Люц усадил на колени.*А меня егэ мучают и мониторинги с контрольными писать заставляют(*чмокнула в щечку*

0

475

Алекс
И куда же ты опаздываешь, мм?)
Ты меня, я вообще существо пассивное и скуное, агаааа ^_____^
А ты скачай программу нужную... ты поищи в поисковике, там всё должно быть))

0

476

Lucifer
да так, по делам надо, а ведь так лень)))
Скачал и установил, все равно опечаток море))) Уж такое мну существо, которое постоянно куда-то спешит, стараясь угнаться за вертлявым временем)

0

477

Алекс
так вот ты какой,загадочный :D
опаздывать нельзя!

+1

478

Клео
Какой есть *пожал плечами* а вот опаздываю постоянно... этого уже не исправить)

0

479

Алекс
исправить можно всегда,главное знать когда.

0

480

Клео
*смущается, хотя что там... совсем смущается, с глупой-глупой улыбкой* Ох-ох-ох... ты там держись, ты всё сможешь!..)) Вот как напишешь им всё лучше всех...)
Алекс
Болезнь антипунктуальности... слушай, почему ты мне напоминаешь мою сестру??? О.О Без обид, но может, вас познакомить? Будете вместе вышивать крестиком, опаздывать и зажимать от меня одеяло ( Т____Т ) )))))))

0


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Флуд » Флуд