..:|Magic World|:..

Объявление

Magic World


Дорогие участники! Поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством!))) Удачи, счастья) Пусть у вас сбудутся все ваши самые заветные желания!))))

Действия на форуме:

Набор персонажей! Очень нужны Старейшины и их ученики!!

Дата и погода:
Конец мая. 28.05) 21:00 – 00:00. Уже близится лето! Всё везде такое зелёное!! И погода улучшилась. Везде потеплело!
А вот и ночь раскрыла свои объятия. Всё постепенно погружается в темноту. Всё готовится ко сну.
В Главном городе (…) – Ещё даже довольно светло. Стало только немного прохладно, а ветер усилился. Но это не мешает городу веселится. И даже в такое время – там никто не спит!
В Патроке дождь усилился и поднялся сильный ветер.
В Ланковите всё тепло. Лишь солнце скрылось. Но иногда гремит гром.
Над Монте продолжают сверкать молнии и греметь гром. Небо стало чернее. Вот-вот пойдёт дождь.

Действия в игре:
Начинаем потихоньку играть. Всё везде довольно спокойно. Но вот в некоторых городах ходят удивительные слухи и волнение.
В Ланковит некий человек доносит всё же до Старейшины о волнениях в городе. И после Глава усиливает охрану.
В Поместье Монте – Княгиня ищет своего брата. Князь хочет навестить одного человека, но оказывается, что человек сам пришёл к нему в гости…

Полезные Ссылки:
* Правила
* Сюжет
* Список ролей
* Шаблон анкеты

Реклама взаимная! Ник: РЕклАМко Пароль: 123456789 * Наша реклама!)

Администрация: Элуард (главный админ), Тара, Lucifer
Модераторы: Сир, Клео

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 241 страница 270 из 499

241

Клео
Ааа это да =))

0

242

Всем здравствуйте)))

0

243

Манаприветик))))))как делишки?

0

244

Клео
Всё отлично, просто супер)) А ты как?)))

0

245

да нормально))))

0

246

Клео написал(а):

Ура!!!!!!Люц вернулся!!!!!!!!!!!

*подбежал и обнял Клео* Да, я вернулся, милая моя дама сердца *_________* ))) Правда, с переменным прибванием на форуме, но всё же...))) хоть как-то ^__^"" Как ты поживаешь?)))

Элуард написал(а):

ЛЮЦ!!!! Тыыыы!!! Где ты был??? (хотя наверно я знаю...) Как же нам плохо было без тебя!!! Как посмел ты нас бросить на столь большое время? >< *Забывая про злобного Князя, про свои злобные затеи, бежит таки тискать друга*

Вот именно, а ты блин, не знаешь где я пропадал))) Ну совсем уже люди офигели, дааа))))) Трактаты о цветочках писал и в музыкалке бегал на всех парах ХD + ЕГЭ... Х__Х Я сдохну раньше, чем этот экзамен появится, ага, ага!! *тискает друга всеми своими кошачьими силами ХD*

Мана
Здравствуйте, госпожа, мы не знакомы, но меня зовут Люцифер, мм ^__^ Приятно видеть на форуме новых людей, да)))) Только имя мне ваше кажется излишне знакомым... О__о" Malice Mizer? ХD

0

247

Всем доброй ночи =)

0

248

Лесли
Здравствуйте, госпожа Лесли ^___^ Давно Вас не видели, да))) Как поживаете?)))

0

249

Всем приятного времени суток))

Клео
Рад видеть, что ты снова вступила в игру! Что же успехов тебе =))
Lucifer
*Тоже тискает* Держись друг мой! У самого одни гонки. А надо бороться за главный приз)) Проиграть нельзя никак! Неее, ну как же я рад тебя видеть! Ты просто представить не можешь! Как хорошо что ты вернулся, присоединился к нашей небольшой стайке на форуме ^ ^))
Лесли
Оооо... нет, вы меня решили свести на счастье! Ну вообще! Дорогая Лесли, а вас то как я рад видеть! Где же вы так долго пропадали? Я уже думал, что не смогу разыскать вас... *Можно конечно потискать, но немного страшно...*
Мана
Дорогой мой друг, ты добавила долю в моё счастье! Рад видеть тебя на форуме)) Приятной игры в дальнейшем, да и удачи во всём!
Вах как я рад вас всех видеть))))

0

250

Lucifer написал(а):

*подбежал и обнял Клео* Да, я вернулся, милая моя дама сердца *_________* ))) Правда, с переменным прибванием на форуме, но всё же...))) хоть как-то ^__^"" Как ты поживаешь?)))

нормально)))))сам ты как?где отсутствовал?(если не секрет)

Отредактировано Клео (2008-09-28 12:19:43)

0

251

Элуард написал(а):

КлеоРад видеть, что ты снова вступила в игру! Что же успехов тебе =))

спасибки)))))

0

252

ПрЫвэт медвед, простите растеряшу, я потерялОся)

0

253

Lucifer написал(а):

Здравствуйте, госпожа, мы не знакомы, но меня зовут Люцифер, мм ^__^ Приятно видеть на форуме новых людей, да)))) Только имя мне ваше кажется излишне знакомым... О__о" Malice Mizer? ХD

Тссс! Чего ты меня палишь, человек?))) Моё имя Мана де Лионкур, так же рада знакомству)))) Ну, я не такой экстрасенсор, чтобы через экран видеть, так что я Вас не вижу)))))))))

Элуард написал(а):

Дорогой мой друг, ты добавила долю в моё счастье! Рад видеть тебя на форуме)) Приятной игры в дальнейшем, да и удачи во всём!

*задумчиво* Да, мне очень интересно знать, кто меня сюда за волосы тащил!! Как ты посмел, человек, трогать моё рыжее творение?)))))))))) И да, огромное спасибо. И тебя, мой милый лучший друг, туда же)))))

Клео

Ещё раз привет)))))

Эдоксиль написал(а):

ПрЫвэт медвед, простите растеряшу, я потерялОся)

Ну, главное, что нашли дорогу обратно))) Рада знакомству))))) А, забыла... здравствуйте! ХD опомнилась, плин

Лесли написал(а):

Всем доброй ночи =)

Доброй, доброй))) Ещё какой)))

0

254

Мана
О новые люди, это хорошо) Как жизнь?

0

255

Эдоксиль написал(а):

О новые люди, это хорошо) Как жизнь?

Что ж, взаимно)))
Жизнь разнообразна))) А Ваша?)))

0

256

Lucifer написал(а):

Здравствуйте, госпожа Лесли ^___^ Давно Вас не видели, да))) Как поживаете?)))

Та всё нормик) Воть вспомнила ролки свои))) А то каникулы, некогда было(

Элуард написал(а):

Оооо... нет, вы меня решили свести на счастье! Ну вообще! Дорогая Лесли, а вас то как я рад видеть! Где же вы так долго пропадали? Я уже думал, что не смогу разыскать вас...

Я тоже рада видеть, моголюбимый и уважаемый князь) *сделала широкий реверансик и по женски так посмеялась*
Та воть, говорю некогда было...Но теперь я с вами)))

Элуард написал(а):

*Можно конечно потискать, но немного страшно...*

*достала маленькое зеркальце*
Та вродь не страшная, что меня бояцо то =)

Эдоксиль написал(а):

ПрЫвэт медвед, простите растеряшу, я потерялОся

Привет, Силя, мой потеряша) Ти кстати сказал Девкино слово! Та-та те!

Мана написал(а):

Доброй, доброй))) Ещё какой)))

Будем знакомы?)

0

257

Мана
И у мна потехоньку)
Лесли
*ушол под диван*

0

258

Лесли написал(а):

Будем знакомы?)

Будем знакомы)))))

Эдоксиль написал(а):

И у мна потехоньку)

Чем заняты?))))

0

259

Мана
Вот, хожу, брожу по ролкам....

0

260

Эдоксиль написал(а):

Вот, хожу, брожу по ролкам....

А я минералочкой питаюсь...)))))))))))

0

261

Здрасте народ) Как приятно видеть всех. С возвращением те, кто отсутствовал))
Дорогие мои, а пожалуйста смотрите на таблицу. Там всё написано. И время и погода. Просто как-то странно, когда пишут про тёплое солнце, когда на улице дождь и сильный ветер ><

0

262

Лесли написал(а):

Та всё нормик) Воть вспомнила ролки свои))) А то каникулы, некогда было(

Мда... а я на каникулах не мог зайти, да... ХD

Мана написал(а):

Тссс! Чего ты меня палишь, человек?))) Моё имя Мана де Лионкур, так же рада знакомству)))) Ну, я не такой экстрасенсор, чтобы через экран видеть, так что я Вас не вижу)))))))))

Ах Вы... да Вы... ХD Палю, ещё как палю, скажите, дорогая, спасибо, что не сжёг...)

Клео написал(а):

нормально)))))сам ты как?где отсутствовал?(если не секрет)

Не секрет, я попал в самую глупую ситуацию, в которую только мог попасть!.. Я просто тупо не мог зайти на форум!.. Было так обидно, честное слово!..(( Ведь читать-то я мог, а зайти - нет... так дразнило!.. А теперь я здесь и я вернулся, дааа))))

Элуард написал(а):

*Тоже тискает* Держись друг мой! У самого одни гонки. А надо бороться за главный приз)) Проиграть нельзя никак! Неее, ну как же я рад тебя видеть! Ты просто представить не можешь! Как хорошо что ты вернулся, присоединился к нашей небольшой стайке на форуме ^ ^))

Мы с тобой в одной лодке... ЕГЭ Х__Х Я умру!)) И ты умрёшь! *падает на колени и сдерживая истерический смех забился головой об пол* Мы все умрём, мы все погибнееем!!! Нас убьют папками с тестами и виолончелью!!!! ХD

0

263

Lucifer написал(а):

Ах Вы... да Вы... ХD Палю, ещё как палю, скажите, дорогая, спасибо, что не сжёг...)

Ну, знаете ли, у Вас имя как у Хозяина Преисподни, на жалуйтесь на меня, а сначала поглядите, какой у Вас плагиат!

0

264

Lucifer написал(а):

Не секрет, я попал в самую глупую ситуацию, в которую только мог попасть!.. Я просто тупо не мог зайти на форум!.. Было так обидно, честное слово!..(( Ведь читать-то я мог, а зайти - нет... так дразнило!.. А теперь я здесь и я вернулся, дааа))))

а у меня сейчас такое,в итоге сейчас пишу с папиного компа!старнно что у него работает,а у меня нет((((((

0

265

Эдоксиль
Здравствуй)))) Как приятно тебя здесь видеть)))) Надеемся, что ты больше не потеряешься ^ ^)
Мана
*Отвернулся и так задумчиво* И вот не знаю даже... а я прям не прикасался...
Лесли
Ой ну Вы прям меня смущаете! *Улыбается* Ну вот и отлично!

Лесли написал(а):

*достала маленькое зеркальце*
Та вродь не страшная, что меня бояцо то =)

*Тискает* Да! Не страшная! Разве это кто-то говорил??
Lucifer
*Почёсывает голову* Ну это... я не готов умирать! Мне много надо сделать! Я ещё мир не захватил!! >< Так... мы справимся! Да, у нас всё получится)))

0

266

ЛЮДИ ВЫ ГДЕ?????????

0

267

Клео написал(а):

ЛЮДИ ВЫ ГДЕ?????????

Де туто!

Мана написал(а):

Будем знакомы)))))

Мы с ами нигде не встречались?) ^^

Lucifer написал(а):

Мда... а я на каникулах не мог зайти, да... ХD

Вот и у меня так же...зато теперь вреемени много))) Вижу ав сменил...Кавайный ^___^

Элуард написал(а):

*Тискает* Да! Не страшная! Разве это кто-то говорил??

Бзя! *чмокнула принСика в щёчку* Ну ещё бы сказали)

0

268

Мана написал(а):

Ну, знаете ли, у Вас имя как у Хозяина Преисподни, на жалуйтесь на меня, а сначала поглядите, какой у Вас плагиат!

Мне даже сказать нечего!!! Какая наааглость!!!!! *зло посмотрел в сторону девушки*

Клео написал(а):

а у меня сейчас такое,в итоге сейчас пишу с папиного компа!старнно что у него работает,а у меня нет((((((

Вот уж действительно странно, да О_о Ну, мне ситуации похуже знакомы))

Элуард написал(а):

*Почёсывает голову* Ну это... я не готов умирать! Мне много надо сделать! Я ещё мир не захватил!! >< Так... мы справимся! Да, у нас всё получится)))

*в истерике сидит на диване* У меня 5 баллов... 5 баллов... свершилось чудо... я сдал алгебру с геометрией...

Лесли написал(а):

Вот и у меня так же...зато теперь вреемени много))) Вижу ав сменил...Кавайный ^___^

Благодарю)))) А у меня времени... экхем))) ^___^

0

269

Lucifer написал(а):

Вот уж действительно странно, да О_о Ну, мне ситуации похуже знакомы))

для меня эта очень плохая...
вот даже редко появляюсь на форуме...
обидно как-то :'(

0

270

Лесли
Та)) *Как-то блаженно улыбается. Продолжает тискать* Ну так я и не говорил ^ ^
Lucifer
Оооо.. я тебя поздравляю!!)))) *Хлопает*

Так.. народ, не проподаем! Только админ отлучится на некоторое время,  как все убегают... не хорошо... не хорошо!..

0


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Флуд » Флуд