..:|Magic World|:..

Объявление

Magic World


Дорогие участники! Поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством!))) Удачи, счастья) Пусть у вас сбудутся все ваши самые заветные желания!))))

Действия на форуме:

Набор персонажей! Очень нужны Старейшины и их ученики!!

Дата и погода:
Конец мая. 28.05) 21:00 – 00:00. Уже близится лето! Всё везде такое зелёное!! И погода улучшилась. Везде потеплело!
А вот и ночь раскрыла свои объятия. Всё постепенно погружается в темноту. Всё готовится ко сну.
В Главном городе (…) – Ещё даже довольно светло. Стало только немного прохладно, а ветер усилился. Но это не мешает городу веселится. И даже в такое время – там никто не спит!
В Патроке дождь усилился и поднялся сильный ветер.
В Ланковите всё тепло. Лишь солнце скрылось. Но иногда гремит гром.
Над Монте продолжают сверкать молнии и греметь гром. Небо стало чернее. Вот-вот пойдёт дождь.

Действия в игре:
Начинаем потихоньку играть. Всё везде довольно спокойно. Но вот в некоторых городах ходят удивительные слухи и волнение.
В Ланковит некий человек доносит всё же до Старейшины о волнениях в городе. И после Глава усиливает охрану.
В Поместье Монте – Княгиня ищет своего брата. Князь хочет навестить одного человека, но оказывается, что человек сам пришёл к нему в гости…

Полезные Ссылки:
* Правила
* Сюжет
* Список ролей
* Шаблон анкеты

Реклама взаимная! Ник: РЕклАМко Пароль: 123456789 * Наша реклама!)

Администрация: Элуард (главный админ), Тара, Lucifer
Модераторы: Сир, Клео

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Город » Таверна


Таверна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Самое оживлённое место. Здесь Вы можете найти себе подходящую работу, начиная от стражника до врача. Так же вы можете нанять себе работника для Вашего поместья, дома или чего-то другого. Здесь же можно узнать о квестах и путешествиях других путников. И конечно можно нанять героя для поисков артефакта, драгоценностей.
Ну или в конце концов можно хорошо отдохнуть в хорошей компании.

0

2

Прошло уже два дня после визита Клео к нему. Люцифер давно не видел девушку, и если честно, начинал скучать по ней. Но сейчас его больше волновала мысль о том, что тот парень в таверне, откуда он бежал, и девушка, и хозяйка таверны, с кем он познакомился... видели его настоящую физиономию. Парень открыл дверь здания  и вошёл с безлюдной ночной улицы в заведение. Здесь было намного оживлённее, что успокаивало хоть как-то, но в то же время ещё больше волновало. Он сел за барную стойку, и, хотел было пропустить стаканчик ликёра, как обнаружил что в кошельке пусто настолько...что заначка дома осталась. Чертыхнувшись раз двести про себя, он подсел к кучке картёжников.
- Господа, не позволите ли мне присоединиться к Вашей скромной компании, и сыграть с Вами несколько партий в Покер? - он наклонил цилиндр, чтобы не было видно лица. Мужчины остановили смех, оглядели пацана и один из них пробурчал что-то явно похожее на - садись. На него раздали карты. В помещении было душно, и Люц невольно откинул голову назад. Цилиндр предательски от резкого движения слетел вниз, а Любцифер было с улыбкой и словами "Ну что, начнём, Господа Играющие?" хотел выждать ответ, но вдруг понял, что так и не начав партии, оплошал. Он растеряно смотрел с открытым ртом на сидящих перед ним людей. Продолжала играть весёлая музыка, за спинами раздавался хохот и болтовня посетителей, но этот столик замер в безмолвной тишине, просто в гробу такой тишины не было. Мужчины непонимающе смотрели на его лицо, разглядывая его черты. Несколько испуганных глаз в его сторону, возгласов тихими голосами "Что за чёрт!..", сердце билось так, будто сейчас выскочит, голова говорила беги, но тело будто сковало на месте... что же будет дальше, Люцифер не мог представить себе. Поймают? Убьют? Сдадут в зверинец? Цирк? Изобьют до Смерти? Пытать начнут? Что же, что же они сделают!..

0

3

Люди с кем играл Люцифер - были полиция этого города. Один из них был комиссар, он и пристально смотрел на парня. Тут к нему обратился один из его парней. Тихо:
-Комиссар, у меня проблемы со зрением.. или это он..
-Да нет!.. тогда уж у нас у всех проблемы бы были.. это он! Да у посмотри на его уши..! -главный не сводил взгляда с Люцифера. Ребята за столом начали шептаться. И начала быстро передаваться новость...
Тут главный щёлкнул пальцами. Стол отлетел в сторону, и тут мага окружили.
-Хватайте его,а то опять смоется!!! Закройте всё входы и выходы!! -прокричал комиссар. Тут же на входы и около окон встало несколь полицейских. -Ну ты дружок теперь точно попал! На лице комиссара возникла злая улыбка.

0

4

Люцифер растерялся ещё больше, страх не за жизнь, а за что-то другое парализоввывал, но нужно...!
Парень резко встал, движением руки достал из кармана трость, щелчок, из маленького шарика она превратилась в длинную чёрную лакированную деревянную палку с железным наконечником. На него пытались наброситься. Паника. Он без разбору пытался ударить бывших игроков. Паника. Он резко схватил цилиндр и... яркая вспышка.
Настолько яркая, что ослепляла. Куда же, куда же девался тот пацан?..
Рыщущие повсюду взгляды и возгласы непонимания... Эти люди видели то, что не видела даже Клео. Уши. Благо, хвост был прикрыт плащом... и глаза. И клыки. Что же делать...
Если честно, Люцифер и сам-то толком не знал, где окажется. Лишь бы подальше отсюда.
---->Куда-то---->

0


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Город » Таверна