..:|Magic World|:..

Объявление

Magic World


Дорогие участники! Поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством!))) Удачи, счастья) Пусть у вас сбудутся все ваши самые заветные желания!))))

Действия на форуме:

Набор персонажей! Очень нужны Старейшины и их ученики!!

Дата и погода:
Конец мая. 28.05) 21:00 – 00:00. Уже близится лето! Всё везде такое зелёное!! И погода улучшилась. Везде потеплело!
А вот и ночь раскрыла свои объятия. Всё постепенно погружается в темноту. Всё готовится ко сну.
В Главном городе (…) – Ещё даже довольно светло. Стало только немного прохладно, а ветер усилился. Но это не мешает городу веселится. И даже в такое время – там никто не спит!
В Патроке дождь усилился и поднялся сильный ветер.
В Ланковите всё тепло. Лишь солнце скрылось. Но иногда гремит гром.
Над Монте продолжают сверкать молнии и греметь гром. Небо стало чернее. Вот-вот пойдёт дождь.

Действия в игре:
Начинаем потихоньку играть. Всё везде довольно спокойно. Но вот в некоторых городах ходят удивительные слухи и волнение.
В Ланковит некий человек доносит всё же до Старейшины о волнениях в городе. И после Глава усиливает охрану.
В Поместье Монте – Княгиня ищет своего брата. Князь хочет навестить одного человека, но оказывается, что человек сам пришёл к нему в гости…

Полезные Ссылки:
* Правила
* Сюжет
* Список ролей
* Шаблон анкеты

Реклама взаимная! Ник: РЕклАМко Пароль: 123456789 * Наша реклама!)

Администрация: Элуард (главный админ), Тара, Lucifer
Модераторы: Сир, Клео

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Окрестности » Тёмный лес


Тёмный лес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это очень тёмное место. И это единственное место, которое содержит какую-то нормальную растительность. Патрок кишит демонами и тёмными существами. Большенство огненных. Леса постоянно горели! Никто не знает, как этот лес смог остаться! Некоторые говорят, что здесь водятся какие-то странные необъяснимые силы. Они защищают лес. В лесу всегда очень темно. Странные звуки доносятся из глубины. Ещё никто из путешественников не мог пройти через лес...

0

2

Так-это значит?-спросил дракон сам незная у когор, смотря вниз на лес с птичьего полёта. Страшно, а что делать?- дракон, как обычно разговаривал с собой. Он стал медленно опускаться и задев первую ёлку с диким рёвом упал вниз, обломав все ветки. Ну вот придётся собирать больше этого растения с очень странным названием.-осматривая царапины от острых колёчек. Дракон пришёл в этот лес так как он славился множеством разных растений, в том числе и лечебных, осматривая разные кусты, дракон стал слышать разные устрашающие звуки. Дракон почувствоввал страх и прибавил шагу, с чувством поскорее убраться от сюда.

0

3

Так вроде не это и не это- размышлял зелёный драк вслух, взади послышались шаги, дракон резко повернулся и заорал-Не трогайте меня пожалуйста я не чего не сделал-быстро проговорил драк, даже не обратив внимания на слова совсем на вид безобидного парня.

0

4

А, ты даже не страшный извините я Эдоксиль, тока больше так не делай, ладно.-дракон вздохнул и его дрожь прошла Да, а этот лес и в правду полон неожиданностей Прости ты, что то сказал я не расслышал- дракон попытался сделать милую улыбку, но у него получился только оскал желтоватых зубов.

0

5

У... отличные клыки, но у меня больше- заглядывая в рот парню сказал драк-Ой извини я так не вежлив. А на счёт города не знаю сам тут пролётом, вот поцарапался и хожу всякие травки прикладываю.-дракон прилёг и сказал-Садись если хочешь поищем вместе.-дракону не хотелось снова оставаться в Тёмном лесу одному.

0

6

М-м...Нет, странно звучит, но лучше я скажу сразу, ведь ты всё равно не будешь со мной общаться.-дракон медленно встал и возратился к своему уже обдёрганому кусту- Ну зачем я сказал, зачем может он бы и не узнал, а если узнал, но как, Ой моё проклятое детство!-дракон думал и качал головой в такт мыслям.

0

7

Дракон вздрогнул от прикосновения руки парня и повернулся-Я не могу становиться человеком, с самого детства на мне заклятье и это мой груз. Ты не в чём не виноват, я думал ты даже со мной и разговаривать после этого не будешь-вздохнул тяжело дракон и посмотрел на Дея в ожидании ответа.

Отредактировано Эдоксиль (2008-06-16 10:56:04)

0

8

Да...Я не один такой!!!-запрыгал дракон, что птицы слетели с деревьев.Так значит идём искать город, город демонов там где жарко.- с очень умным лицом сказал дракон и его улыбка расползлась по всей морде-Так точно не хочешь лететь?-хихикнул драк.

0

9

Эй так не чесно, команды старт не было!-закричал вслед убегающему парню дракон, но поняв, что всё бесполезно побежал в догонку. Дракон посбивал все деревья и ветки, по этому ему не удавалось догнать Дея. Дракон остановился и посмотрел на верх-Так ага.- подумал драк и взлетел, летя дракон стал высматривать с высоты птичьего полёта бегущий объект и настигнув его полетел прямо над ним, перевернувшись в воздухе на спину и положив лапы под голову-Эй Дей я тебя догнал!- с ухмылкой прокричал драк и вздохнул от быстрой погони, но так как буд-тго он полон сил.

0


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Окрестности » Тёмный лес