..:|Magic World|:..

Объявление

Magic World


Дорогие участники! Поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством!))) Удачи, счастья) Пусть у вас сбудутся все ваши самые заветные желания!))))

Действия на форуме:

Набор персонажей! Очень нужны Старейшины и их ученики!!

Дата и погода:
Конец мая. 28.05) 21:00 – 00:00. Уже близится лето! Всё везде такое зелёное!! И погода улучшилась. Везде потеплело!
А вот и ночь раскрыла свои объятия. Всё постепенно погружается в темноту. Всё готовится ко сну.
В Главном городе (…) – Ещё даже довольно светло. Стало только немного прохладно, а ветер усилился. Но это не мешает городу веселится. И даже в такое время – там никто не спит!
В Патроке дождь усилился и поднялся сильный ветер.
В Ланковите всё тепло. Лишь солнце скрылось. Но иногда гремит гром.
Над Монте продолжают сверкать молнии и греметь гром. Небо стало чернее. Вот-вот пойдёт дождь.

Действия в игре:
Начинаем потихоньку играть. Всё везде довольно спокойно. Но вот в некоторых городах ходят удивительные слухи и волнение.
В Ланковит некий человек доносит всё же до Старейшины о волнениях в городе. И после Глава усиливает охрану.
В Поместье Монте – Княгиня ищет своего брата. Князь хочет навестить одного человека, но оказывается, что человек сам пришёл к нему в гости…

Полезные Ссылки:
* Правила
* Сюжет
* Список ролей
* Шаблон анкеты

Реклама взаимная! Ник: РЕклАМко Пароль: 123456789 * Наша реклама!)

Администрация: Элуард (главный админ), Тара, Lucifer
Модераторы: Сир, Клео

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Все вопросы » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Пишите с какого по какое вас не будет!

0

2

меня не будет с 2 июня по 25 июню(((((

0

3

Клео
Будем ждать твоего возвращения!)

0

4

Вашего вредного админа не будет 3-4 денька, так что отдаю свои обязонности Элуардику!

0

5

меня не будет с 10 по 18

0

6

Ну, что, конечно же жалко! Так что будем ждать^^

0

7

я опять уезжаю! не успела вернуться и опять уезжаю! меня не будет с 1 июля по не знаю какого! :blush:

0

8

Клео
Эх.. очень, очень жаль! А мы тут только хотели отыграть сюжетик.. ну что ж.. будем ждать!)

0

9

Элуард
сюжет отыграть можно я 5 дней в Москве,потом на 2 недели уезжаю(я узнала)и опять приезжаю))))

0

10

Клео
5 дней *Задумался* А что.. ничего так.. небольшое время, но тоже хорошо! (Зато теперь знаем, когда вернешься к нам! И это тоже просто отлично))
Ага.. нам бы теперь Сириуса дождаться ><

0

11

У меня хорошая новость,я уезжаю с сегоднешнего дня по субботу или воскересенье!!!!*ликую*

0

12

Клео
Быстрей возвращайся! Мы будем тебя ждать ^ ^ )))

0

13

опять уезжаю,надеюсь последний раз за всё лето. Меня не будет с 28 июля по 20 августа...

0

14

Конечно же жаль, но ничего буим ждать)

0

15

Так... я вернулся. Но ещё как-бы того это не совсем... меня с завтра вечером и до 18 утра не ждите, я у бабушки буду, как бы смешно это таки не звучало)))  :shine:

0

16

Lucifer
Ну только вот обрадуешься, что человек появился!...
Ну что же.. будем ждать твоего возвращения!))

0

17

И всё таки я передумал уезжать.  (Луи,ты прикол поймёшь,НЕ ЗАХОТЕЛ Я  :D  :D ):D  Вам от меня так просто не избавиццо,я таки липучий,дааа!!!!  :D  :jumping:  :shine:  :D

0

18

Lucifer
Да, да, да ><)))))) Но мы..... кажется только я рад, что ты тут))))
Что-то на сайт больше никто не хочет заглядывать! - -""

0

19

я вернулась))))))))))))наконец-то

0

20

УРРРА!!))) КЛЕО ВЕРНУЛАСЬ, ДАА!!  :flag:  :cool:  :jumping:  :shine:

0

21

Я опять уезжаю.Со вторинка по воскресенье(((((

0

22

Клео
Я этого не переживуууу!!!!!!!!!!!
Усё поняли... *всхлип*

0

23

Элуард
не плачь)))))я приеду)))))

0

24

Клео
Надеюсь...)))

0


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Все вопросы » Отсутствие