..:|Magic World|:..

Объявление

Magic World


Дорогие участники! Поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством!))) Удачи, счастья) Пусть у вас сбудутся все ваши самые заветные желания!))))

Действия на форуме:

Набор персонажей! Очень нужны Старейшины и их ученики!!

Дата и погода:
Конец мая. 28.05) 21:00 – 00:00. Уже близится лето! Всё везде такое зелёное!! И погода улучшилась. Везде потеплело!
А вот и ночь раскрыла свои объятия. Всё постепенно погружается в темноту. Всё готовится ко сну.
В Главном городе (…) – Ещё даже довольно светло. Стало только немного прохладно, а ветер усилился. Но это не мешает городу веселится. И даже в такое время – там никто не спит!
В Патроке дождь усилился и поднялся сильный ветер.
В Ланковите всё тепло. Лишь солнце скрылось. Но иногда гремит гром.
Над Монте продолжают сверкать молнии и греметь гром. Небо стало чернее. Вот-вот пойдёт дождь.

Действия в игре:
Начинаем потихоньку играть. Всё везде довольно спокойно. Но вот в некоторых городах ходят удивительные слухи и волнение.
В Ланковит некий человек доносит всё же до Старейшины о волнениях в городе. И после Глава усиливает охрану.
В Поместье Монте – Княгиня ищет своего брата. Князь хочет навестить одного человека, но оказывается, что человек сам пришёл к нему в гости…

Полезные Ссылки:
* Правила
* Сюжет
* Список ролей
* Шаблон анкеты

Реклама взаимная! Ник: РЕклАМко Пароль: 123456789 * Наша реклама!)

Администрация: Элуард (главный админ), Тара, Lucifer
Модераторы: Сир, Клео

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Дом Старейшины » комнатка старейшены Клео


комнатка старейшены Клео

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

царская комната,в которой живет старейшена города!Если есть просьба или предложения заходить в комнату ,но перед входом постучаться нужно.Не стучать можно только моим друзьям!

0

2

вошла в комнату сильно хлопнув дверью-как я устала-плюхнулась в мягкое кресло,стоящие напротив окна ,и взяла книгу-почитаю меня это успокоит-начала читать ,но вдруг перехотелось-надо навести селян моего города.я слыша что какой-то зелёный дракон у нас видели надо его невести.

------------------->>>>чёрное озеро

0

3

Милинда долго шла по городу в поисках дома Старейшины.  Кажется я сейчас упаду!... но кто-то же должен всё рассказать! Тут она остановилась. А вдруг не надо этого делать? Вдруг потом что-то случится.. Она испуганно посмотрела в сторону дома. Тут вдруг девушка помахала головой. Нет! Ну нужно хоть предупредить! И Милинда двинулась вперёд. Хм.. они явно что-то затеяли, но.. а вдруг они следят за мной?? Хм.. Милинда, это глупо! Тут девушка опять остановилась. И удивлённо захлопала глазами. Ой.. а с кем я вообще так хочу то поговорить?! Тут Милинда стукнула себя по голове. Ну да.. Старейшина! Эх.. как же страшно идти.. Но девушка продолжала путь. Я вот всё не понимаю.. ну зачем это им нужно.. а тот парень красивый! Тут она опять помахала головой. О чём я думаю!! Это не правильно!!
Вот наконец эльф добралась до дома Клео. Ва.. какой красивый большой дом!! Милинда подошла к двери. Как страшно!! А вдруг он меня не рад будет видеть! Он даже не знает кто я!... а вдруг это девушка?! Эфос осторожно постучала. -Ано.. кто-нибудь дома есть?

0

4

пегас с девушкой на спине прилетел к входу дома старейшины.Девушка слезла с пегаса и подошла к двери,она была приоткрыта.*Хм...вроде когда я уходила дверь была закрыта,странно...*-девушка быстро вспомнила где у неё находиться маленький но остро заточенный кинжал,проверила там ли он.*Может кто-нибудь из жителей пришёл?*- Клео никак не могла понять кто открыл дверь:друг или враг?*Чего я боюсь?Я ведь воин!*-и смело вошла в помещение.До неё дошёл голос девушки лет 17 ,а потом предстала и сама девушка.Клео понял что она не сможет нанести ей урони ответила на её вопрос -Конечно есть!

0

5

Офф: ^ ^"" Ано.. Клео.. я не писала, что зашла)) Ну да ладно)

Девушка испуганно резко повернулась и отпрянула назад. -Ой.. простите, что я так!! Милинда невинно захлопала глазами. Это Старейшина?! Молодая она.. и такая красивая! Мне представлялось, что Старейшина - это седой старик с большой белой бородой. Но кажется я очень ошибалась! Тут она поклонилась Клео и замерла. -Простите меня ещё раз!

0

6

да ничего,ну и перепугала ты меня!Как тебя зовут?-начала спрашивать Клео и провела девушку в комнату.-Располагайся-сама села на кресло,девушка села на кресло ,стоящие напротив такого кресла ,на которое села Клео,-Ну давай рассказывай,зачем пожаловала?-закинула ногу на ногу и направила взгляд на девушку.Она была довольно симпотичной,а точнее милой,возможно не решительной.-*Как будто я не такая?*-подумала Клео и усмехнулась.

0

7

-Простите, простите, простите! Милинда ещё некоторое время стояла наклонившись, но потом распрямилась. -Меня зовут Милинда... Милинда Эфос. Простите.. а как вас зовут? Милинда прошла за Клео в комнату. -Спасибо! И девушка присела на кресло. -Я пришла к вам доложить о неспокойных днях в нашем городе! Тут она замолчала. В голове возникли те глаза парня и крик её матери. По телу прошла дрожь, а на глаза наворачивались слёзы. Было ощущение - если она скажет, этот кто-то придёт и убьёт её. Милинда сидела, смотрела в пол и всё не знала как начать...

0

8

Живешь в городе и не знаешь старейшену?Ай-яй стыдно!-усмехнулась Клео-Меня зовут Клео!-следующая фраза ,произнесенная Милиндой,потвергла девушку в шок,-*Неспокойные дни в моем городе?*-что произошло,такого что я не знаю?-спрсила Клео и внимательно посмотрела на девушку.Вдруг на неё лице изобразился страх и отчание.Клео испугалась.Она встала со стула и встав на колени взяла Милинду за лицо и нежным взглядом посмотрела на неё.-Что произошла?

0

9

На лице на мгновение показался румянец. И она тихо произнесла. -Простите!.... Мне очень приятно!
Девушка совсем ушла в себя, но тут она почувствовала, как Клео прикоснулась к её лицу. Она подняла взгляд на Старейшину. И тут заговорила: -Сегодня утром... был прекрасный день.. я сидела у себя в комнате, но тут я услышала как кричит моя мама! Я выбежала на улицу. На маму ужасными.. даже хуже глазами смотрел какой-то парень! Он был похож на самого Дьявола! Она на секунду замолчала и вздохнула. -Потом он ушёл.. но мама всё не могла придти в себя.. вот только к вечеру.. она стала себя лучше чувствовать! А я решила расспросить всё у папа. Он мне сказал, что этот парень с девушкой подошли и начали выбирать одежду. Говорили они про то, что нада пошпионить вроде.. где и когда - мы не знаем! А я вот решила придти и всё рассказать вам! Она стёрла слизу со щеки. -А ещё я слышала от стражников, что к нам какой-то Князь и это.. Княгиня прибыли.. я вот думаю.. может тот парень и есть Князь? А если так и есть.. значит та девушка...

0

10

как они выглядели?-встала с коленей и села на прежднее место(на кресло) и задумалась-*Если это на самом дела были Княз и Княгиня,то всё это очень странно.Зачем они посетили этот магазинчик?Что они хотели узнать?*-Клео посмотрела на девушку.Она была измучина произошедшем-Милинда мне кажеться после всего пережитого тебя надо идти домой и отдохнуть как следует,если ты или твои родители смова их увидят,то немедленно это мне сообщить.Понятно?-внимательно взглянув на Милинду,Клео подумала-*Если они дальше будут пугять народ,то придеться закрыть или поставить охранников на проход.*

0

11

-Ну.. девушка я не знаю как выглядела.. я её не видела! А вот парень.. Она на минуту задумалась. -Ну.. вообщем самое запоминаемое было - это его такое бледное лицо и ярко красные глаза. Цвет крови.. Милинда махнула головой и продолжила говорить: -Довольно длинные тёмные волосы. А одёт.. ну я точно помню, что у него была красная такая накидка. И внизу ещё она такая вся драная какая-то. Странная у него всё же одежда! Девушка посмотрела на Клео. -Хорошо, я поняла! Если что.. я всегда могу для вас что-нибудь сделать! Она улыбнулась. -Только вот.. а это и правда был Князь и Княгиня?

0

12

Пока еще не известно,если они то будь осторожней,хорошо?-Клео улыбнулась доброй улыбкой-Хорошо иметь такую помощницу!- потрепала девушку по макушки-Ну ладно идти,а то твои родители наверно уже беспокояться!-провела девушку до двери.-Пока!-Клео закрыла дверь.Девушка облакотилась на стену рядом с дверью.-*Что-то надо препринять,ну такое ,чтобы не слишком пугала горожан*-Клео направилась в комнату где тако что была.-Надо пердопридить стражу на счет этой парочки.-С Клео всегда так бывало  когда она заходила в эту комнату,то быстро что-то делала или предпринемала.Вот и сейчас с ней случилось это.Она быстром жагом пошла к начальнику стражи.

0

13

-Хорошо! Милинда кивнула головой. -Спасибо! Девушка улыбнулась. Она такая добрая!!! -Хорошо.. надо ведь ещё маме помочь! До свидания! Эфос вышла из дома Старейшины, повернулась и помахала рукой.
Девушка шла по тропинке к городу. Она такая милая и красивая девушка! Эх.. надеюсь я всё правильно сделала! Тут практически над самом домом Клео и всторону города пронеслась молния. Глаза Милинды широко раскрылись. Странно.. у нас же хорошая погода была.. И тут по всему Ланковиту пронёсся грохот. Девушка вскрикнула и присела. -Мама.. надо домой скорее.. что же это.. практически за минуту испортилась погода. И Милинда побежала к городу.
Ещё несколько раз на небе показывались молнии и проносился грохот...

0

14

Клео шла в свою комнату.Вдруг она услышала гром-*вроде туч на небо не было,а вдруг это...*-не успев до думать Клео быстро побежала обратно к начальнику стражи,чтобы приказать ему направить несколько человек на местнось где находиться проход и чтобы весь город обыскали и спросили горожан не видели они что-нибудь странное перед гром и после него.Вернувший после этого,Клео направилась в комнату ,где стояли стелажи с книгами.Девушка очень любила читать,но сейчас она пошла туда не ради чтения любимой книги,а ради  того чтобы узнать о Княгине и Князе.Клео поискала среди полок и нашла нужную ей книгу.Рядом с ней девушка увидела книгу о магах и вспомнила Люца.Клео улыбнулась,но книгу не поставила на место.Она взяла обе книги и села на софу.Книги лежали на колеках.*Где ты ,Люц?Скучаешь ли ты по мне или забыл обо мне?Не схватила ли тебе старейшины других городов?*-Много вопросов было в голове Клео.Она отложила книгу о магах и начала читать ту книгу ради которой она и пришла сюда.

0

15

Так вот оно как!-Воскликнула Клео после того как прочитала книгу.В голове у Клео созрел план.Это можно было понять по сверкающим глазам.Она встала положила книгу о магах на софу,а книгу про Князя обратно на место в стелаже.-Так тебя я дочитаю попозже-Клео показала указательным пальцем на книгу ,лежащую на софе. Как только Клео открыла дверь перед ней оказался тот кто ей нужен,т.е. начальник стражи.-Как раз вы мне и нужны-обрадовший сказала Клео.Сарейшина мы узнали у народа про то что вы просили-сказал начальник очень низким и охрипшим голосом.И что вы узнали?-внимательно посмотрела на мужчину.Народ говори про то ,что как-то внезапно изчезла та парочка ,про которую вы нас предупреждали,как раз перед громом.-начальник говорил быстро.Понятно-задумчиво произнесла Клео-*Значит это были они,Княз и Княгиня*-Клео вспомнила что перед ней стоит довольно занятой человек да к тому же с семьёй-Так вот моя просьбы ,а точнее приказ.-Начальник стал внимательно слушать что говорит Старейшина.-Если вы или стража увидят человека в чёрном плаще, в чёрном цилиндре,с чёрными волосами и он будет избегать всех,то приведите его ко мне.Приведем ,не беспокойтесь-начальник начал разворачиваться.Кстати чуть не забыла если будет оказывать сопротивление,то скажите что его Клео ждет-ласко почти на одном дыханье сказала Клео.-Можете идти.Начальник ушел из комнаты и закрыл за собой дверь.Клео прилегла на софу и взяла книгу про магах.*Мне нужен Люц у меня к нему есть вопросы,да и не только вопросы ,просто я по нему соскучилась,вот и хочу увидеть*-девушка открыла книгу и начала читать.

Отредактировано Клео (2008-07-20 22:14:16)

0

16

Всё было тихо и спокойно. Клео сидела и читала книгу. Тут что-то загремело. Девушка подумала это на гром, ведь не переставало греметь с тех пор. Но грохот продолжался. Это явно не похоже на грохот от молний. После третьего раза у Клео начала возникать какая-то тревога. Тут вдруг стекло в комнату разбивается, и в комнату впрыгивает чёрный кот. Некоторое время он нервно бегает по комнате, а потом пристраивается на столе. Глаза ярко светятся жёлтым, но с отливом красного. Не правда ли удивительно? Кот внимательно смотрит на Клео. Как следит за каждым её движением. Тут он выгибает спину и начинает шипеть.
В это время раздаётся стук в дверь. А над домом девушки пролетает яркая молния. И после раздаётся грохот, от чего всё содрогается. Всё это странно. И кто в такое время пришёл?

0

17

*что он смотрит на меня?и чей он?*-подумала Клео смотря на кота,её отвлёк стук в дверь-да,да,кто там?.*Интересно,кто пришел? Может охраник,хочет сказать что нашел Люца!Если это правда то это очень замечательно.Почему если?Это должно быть правдой!*-Клео встала с софы,положила книгу о магах на софу,но предводительно поставила закладку на место где остановила своё чтение.Подошла к двери и открыла её.*Так ,как начать разговор с Люцом....*-то что увидела Клео,привело её в сметение.

Отредактировано Клео (2008-08-30 23:53:54)

0

18

Кот продолжал шипеть, а взглядом он как сверлил Клео. Даже после того, как она пошла открывать дверь, кот наблюдал за ней, за каждым её движением.
Как Клео открыла дверь, перед ней возникла фигура парня. У него были длинные белые с оттенком серого волосы и одет он был в чёрный длинный плащ. Ростом он был практически на целую голову выше Клео.
И не забудь спр...
Да-да... я помню! Можешь не повторять! Запомню уж с двадцатого раза!
Прекращай шутить и за дело! ДАВАЙ! Парень чуть помотал головой и тут заметил, что на него смотрит Клео.
-Оо.. здравствуйте! Умм... вы Клео? Спросил он с милой улыбкой.
Вроде обычный парень. И вроде не похож на злодея. Но кто он и зачем пришёл - иногда в голове девушки проскакивали мысли.

0

19

Когда Клео открыла дверь,она увидела довольно симпотичного парня с почти серыми волосами и в длинном чёрном плаще.Чтобы разглядеть лицо Клео пришлось задрать голову на вверх,т.к. парень был выше её на целую голову.Пока Клео изучала парня она заметила какую-ту странность но не могла понять в чём станность этого человека.*Интересно зачем он пришел ко мне?Он не здешний.Это точно.Значит его либо кто-то прислал либо пришелпо своей воле,но зачем?*этот вопрос терзал Клео.Оо.. здравствуйте! Умм... вы Клео?-спроил пврень с милой улыбкой.Этот вопрос просто выбил Клео из себя.*Не ну я понимаю что я новый старейшина,но не каждый прохожий знает мое имя!*.Да,это я.Вам не стыдно не знать к кому приходите!-с сарказмом произнесла Клео.-Могу узнать причину вашего прихода ко мне?*Неужели что-то случилось с Люцом?Нет он не похож на его знакомого и тем более он мне сам говорил что у него нет друзей и людей которых понимают его так как я!

0

20

Парень всё с той же улыбкой стоял и ждал ответа девушки. Время от времени он иногда подёргивал головой.
Да,это я.Вам не стыдно не знать к кому приходите!
-Да я же просто... Тут парень замолчал и его глаза расширились. -Клео!... Сестра моя! В это момент глаза у незнакомца стали немного красными, смотрел он прям в глаза Старейшины. А в голове у Клео начали приходить мысле: Мой брат, которого считали пропавшим! Он вернулся!! Хотя далеко внутри ходили сомнения: У меня есть брат? Разве?... А может мне не сказали? Но как? Почему?
Тут парень обнял Клео. Его трясло. -Как я давно тебя не видел!!! Ты наверно меня не помнишь! Прости, прости, но мне надо было уйти! Но я вернулся, вернулся!!
Всё это было очень странно. Но на то какая реакция была у парня, трудно было не поверить! Да и в голове девушки, как присутствовала картина прошлого. Только очень трудно вспомнить было это или нет. Что всё же это...

0

21

Клео в первый раз была в таком шоке. Она не верила,что этот парень как он говорит её брат.Разве может быть такое.*Это мой брат?Этот парень-мой брат?Не уж то эту тайну хотела мне рассказать мать перед смертью?Хотя вряд ли это правда.Но всё может быть,всёБрат?Ты мой брат?Но откуда? Ведь я была в семье одним ребёнком,наверно...Она была ошарашена тем что откуда появился брат по крайне мере он так утверждал.После того как этот молодой человек обнял её ,она была просто в очень громадном шоке.Клео после того как обьятие закончилось ,девушка сползлавниз по двери.Ты мой брат?Я не верю.

0

22

Парень отпустил девушку. -Да! Брат! Нет... ты просто наверно не помнишь меня!.. или.. тебе не рассказали? Он удивлённо захлопал глазами, следя как Клео сползает по двери вниз. Вздохнув, молодой человек присел перед ней. -Пожалуйста верь! Я так долго  тебя искал. Так хотел увидеть! Знаешь... тогда я долго учился. Любил путешествовать. И вот как-то я и мои друзья вместе с проводником - учителем, мы отправились в ум.. в Патрок, да! Там нас водили по городу, нам всё рассказывали показывали. В последний день перед отъездом назад, мы пошли в катакомбы Дьявола! На том момент мы ничего не подозревали, хотя нам запретили туда ходить, но мы ничего не сказали учителю.. Тогда мы думали, что всё будет хорошо... Парень замолчал, взгляд его стал грустный. -... мы ошибались. Там нас ждало много опасностей, а в результате обрушились камни. Я не знаю сколько был без сознания, но... вообщем после этого я долго приходил в себя, а потом вот искал кого-нибудь из вас! И вот меня настигла удачи! Я нашёл тебя, сестра моя. Парень взял девушку за руки и чуть улыбнулся. -Как же я всё же счастлив! Это правда, правда!

0

23

Наверно мне не рассказывали.Просто не вериться у меня есть брат причём родной.Клео внимательно слушала своего брата и его историю.Брат,я сама понмю себя с смерти мамы.Потом была школа.Потом стала Старейшинй этого города.Затем...Клео вспомнила Люца.Она на немного закрыла глаза ,представляя события того дня.Что ты делал в Патроке?Зачем тебя привел твой проводник-учитель в город демонов?Клео начала переживать за нового брата.Хотя пока она ему не очень доверяла,всё-так он ей пока чужой.

0

24

-Да... меня если ты не знаешь зовут Дэвид! И парень весело кивнул головой. Он слушал Клео, а потом печально сказал:
-Значит больше кроме тебя и меня нет... ну что же... тогда будем помогать друг другу! И вместе не пропадём. И Дэвид стал повеселее. -А в Патрок нас повёл учитель. Была как бы экскурсия! Да мне так кажется сам наш учитель был демон и он просто хотел вернуться к себе в город.. хотя не знаю! Я так давно его не видел! Парень помотал головой. -Ну а ты то как сейчас? Как дела в твоём городе? Что вообще нового?

0

25

Так во оно как.Клео задумалась.*А что если он врёт?Такого быть не может,хотя...Лучше быть по осторожней,не рассказыват лишнего*Девушка оправилась после раздумья,когда услышала вопросы своего брата.Да всё хорошо и спокойно,как и прежде.Нового ничего нет,кроме того что ты нашёл меня.Да что мы стоим
,а точнее сидим на пороге.Проходи,усаживайся,чувствуй себя как дома,что я такое говорю,почему как ты и есть дома.Ты же ведь не давно здесь?
Клео прошла в комнату ,за ней прошел и Девид.Клео села на софу,позабыв про книгу ,лежащей на ней.Веду себя как болтушка,тебе наверно так кажется.Просто это из-за нервов и шока. Клео улыбнулась самой доброй и милой улыбкой.

0

26

-Ага! Хорошим взглядом и с милой улыбкой парень продолжал смотреть на Клео. -Ну раз спокойно - это хорошо! Спасибо. Дэвид встал и прошёл за девушкой в комнату. -Ум... я тут не долго... сказать пару дней! Хорошо хоть нашёл тебя! Парень начал осматриваться. -А у тебя тут мило! Сказал, присвистывая брат.
Веду себя как болтушка,тебе наверно так кажется.Просто это из-за нервов и шока.
Повернувшись, Дэвид удивлённо посмотрел на Старейшину. -Ты что... ничего подобного! Наоборот! Я хочу побольше узнать о тебе, о том чем занимаешься, о деревни обо всём! Говорил он, присаживаясь в кресло. -А шок это понятно.. у кого бы не было... Тут взгляд его упал на чёрного кота. -Ууу... ты ещё и животных любишь! Улыбнувшись парень начал гладить котика. -Ну давай.. расскажи что-нибудь мне! Я ведь совсем ничего не заню! Печальным взглядом парень глянул на сестру.

0

27

Ты что... ничего подобного! Наоборот! Я хочу побольше узнать о тебе, о том чем занимаешься, о деревни обо всём! Клео неожидала такого ответа.Она еще не верила что это её брат.*Брат ли он мне?Или самозванец?Мне нужна помощь Люца.Он наверно умеет разбираться в людях,ведь он ....,хотя наверно вряд ли,у него не было верных друзей...*От дум Клео отвлёк голос ДевидаУуу... ты ещё и животных любишь!Да люблю,но это не мой кот.Он тутпоявился перед твоим приходом.Может это не случайность?А у меня белый пегас,который где-то гуляет.Клео пытливо начала смотреть на Девида.*Может он кто-то из слуг Князя?Хотя...нет всё может быть,даже такое!

0

28

Дэвид перевёл взгляд опять на кота. Девушка о чём-то думала и пока ничего не говорила. Кот же спокойно сидел и тоже смотрел на парня.
Только попробуй ещё раз погладить!
Ооо... так это ты! Что же... интересную форму выбрал! Дэвид чуть не засмеялся, но сдержал смех. Это наверно выглядело бы очень странно!
Была бы не такая ситуация - ты бы больно получил!
Ага... как же... ты не забывай положение! Кот резко расширил глаза и нервно подёргал хвостом, а потом лишь почесал лапой за ухом. Что, блохи кусают?
У меня нет блох!!
Да да.. как же...
Внимательней! Ты знаешь... она тебе не очень доверяет! Помни, что надо! Да и кажется у неё есть знакомый, который хорошо разбирается в людях!
Хорошо, хорошо! Ну всё же это не так легко, как кажется!... От мысленного разговора с котом, парня отвлёк голос Клео. Дэвид посмотрел на девушку. -Правда? Хм.. странно... кот, который приносит весть о брате. Парень усмехнулся. -А пегас наверно у тебя красивый! Как наверно превосходно летать над городом. Ветер бьёт тебе в лицо, дух аж захватывает! Он улыбнулся. -Слушай, а это у тебя в городе всегда по вечерам так весело? Я вот когда проходил по площади - так было всё так красиво! Везде светились фонарики, играла музыка, танцы, весельем... ну и всё в этом духе!

0

29

Да,я люблю кататься на нем,особенно вечером,но делаю это не часто.*Что-то тут не так!Ему надо что-то!Но только что?*Клео внимательно смотрела за Девидом.А что еще можно делать в таком городке?По вечерам часто устраивается что-то похожее на то что сейчас на улице.Девушка знала что ему надо что-то от неё.Еще этот кот её очень сильно смущал.Что-то было в нем такого чего не видно взглядом,да и с парнем что-то.Интересно что им нужно от меня.Вряд ли он на самом деле мой брат.Надо спросить. А почему ты именно сейчас начал искать нашу семью?Из-за твоего учителя-путеводителя?

0

30

Парень улыбнулся. -Я прямо засмотрелся! Всё так красиво! Если хочешь... можем сейчас пойти туда. Расслабимся и повеселимся со всеми!
Такими способами ты попадёшься! Тогда ничего не жди!
Ну что такое?
Не верит она тебе, вот что! Тут кот соскочил со стола и подойдя к Клео, начал тереться о её ногу.
О значит какие мы... эх... может загипнотизировать её?
Как хочешь! Главное, чтобы хоть что-то у тебя получилось!
Дэвид вздохнул и посмотрел в глаза девушки, посылая информацию о существование типа себя. Брат, брат, брат... есть, есть, есть... давно... было... Но отвлек его опять голос Клео. Вопрос удивил братишку. -Что значит? И при чём тут учитель? Понимаешь... после того случая, как обрушились камни... вообще я только недавно смог встать на ноги. После я попал в Главный город, а потом начал искать Ланковит. Так что... я здесь всего пару дней! Я начал искать, как поправился!

0


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Дом Старейшины » комнатка старейшены Клео