..:|Magic World|:..

Объявление

Magic World


Дорогие участники! Поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством!))) Удачи, счастья) Пусть у вас сбудутся все ваши самые заветные желания!))))

Действия на форуме:

Набор персонажей! Очень нужны Старейшины и их ученики!!

Дата и погода:
Конец мая. 28.05) 21:00 – 00:00. Уже близится лето! Всё везде такое зелёное!! И погода улучшилась. Везде потеплело!
А вот и ночь раскрыла свои объятия. Всё постепенно погружается в темноту. Всё готовится ко сну.
В Главном городе (…) – Ещё даже довольно светло. Стало только немного прохладно, а ветер усилился. Но это не мешает городу веселится. И даже в такое время – там никто не спит!
В Патроке дождь усилился и поднялся сильный ветер.
В Ланковите всё тепло. Лишь солнце скрылось. Но иногда гремит гром.
Над Монте продолжают сверкать молнии и греметь гром. Небо стало чернее. Вот-вот пойдёт дождь.

Действия в игре:
Начинаем потихоньку играть. Всё везде довольно спокойно. Но вот в некоторых городах ходят удивительные слухи и волнение.
В Ланковит некий человек доносит всё же до Старейшины о волнениях в городе. И после Глава усиливает охрану.
В Поместье Монте – Княгиня ищет своего брата. Князь хочет навестить одного человека, но оказывается, что человек сам пришёл к нему в гости…

Полезные Ссылки:
* Правила
* Сюжет
* Список ролей
* Шаблон анкеты

Реклама взаимная! Ник: РЕклАМко Пароль: 123456789 * Наша реклама!)

Администрация: Элуард (главный админ), Тара, Lucifer
Модераторы: Сир, Клео

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Дом Старейшины » комнатка старейшены Клео


комнатка старейшены Клео

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Клео неожиданно вздрогнула.Что-то терлось о её ногу.Это был кот.*Как-то странно кот,который несколько минут шипел на меня,а тут треться.Давай лучше не пойдем, я устала.А почему не начал искать семью до того как упали камни?Клео было интересно было знать кто он такой.Она прекресно пмнила детство и там не было брата.*Если он самозванец то ,что ему надо от меня!Или зачем я ему нужна?Меня не покидает чувство,что у меня никогда не было брата!Надо быть внимательнее.Взгляд Клео упал на книгу о магах,которая во время всего разговора лежала на софе,потом девушка посмотрела на книжные стелажи.*Не надо ему смотреть в глаза,т. к. он может меня загипнотизировать.Я читала это в книге о городе демонов.Там сказанноо что жители могут заставить поверить человека в то чего не существует!Но т.к. я на половину человек,то на меня это должно действовать меньше,но всё равно не надо ему смотреть в глаза.*

0

32

Тут кот отошёл от девушки, и вытянув свои коготки начал драть её кресло. Он прям как издевался над девушкой.
Давай лучше не пойдем, я устала.А почему не начал искать семью до того как упали камни?
-Хорошо! Тогда будем здесь отдыхать! Вопрос ввёл парня в ступор. Большая адская капля нависла над ним. -А чего мне надо было искать, если я только уехал?! Я начал искать после падение камней, потому что после этого случая я потерял контакт с семьей на большое колличество времени! Тогда родители наверно решили, что меня нет в живых! Тут он стукнул рукой по ручке кресла. -Точно! Наверно тебе не сказали обо мне из-за того, что решили, что меня нет в живых! Ну типа решили не травмировать тебя. Лучше чтобы ты не знала, что у тебя вообще есть брат!
Как не смотрел на неё Дэвид, Клео не смотрела парню в глаза. Но всё же он заметил, как взгляд девушки падал на книгу. Хм.. что это?... Умная значит, да?! Ну ничего! Посмотрим ещё! Дэвид откинулся на спинку кресла, переставая так внимательно смотреть на Клео. Лишь милая улыбка. Ну разве это чудо похоже на злодея?

0

33

Клео ощущала взгляд Девида.В душе она усмехнулась,теперь она знала что где-то на 80% то что он её брат не правда.*Не но хорошо он придумал,а?Взял и давит на жалость,типо я твой брат,я искал тебя.Интересно,что ему нужно от меня.Надо быть на чеку.* Клео проверила где хранится её тайный кинжал,хотя он спокойно мог не помочь ей.Взгляд Клео упал на кота.Не ну уродец сначала шипел,потом потерся,а зачем подрал мне кресло.Клео с помощью воздуха сгнала кота от кресла,всё-таки как никак она умела управлять воздухом.Это способность досталась от отца.Клео,когда она использовала ситихию,сразу вспомнился отец,а потом и мать.*Могли ли мне они лгать,нет вряд ли.Столько лет скрывать правду,нет её просто не было.Нет у меня брата!Это я знаю точно.Если у меня нет брата то зачем он сказал что он мой брат?Вот именно на этот вопрос я хочу знать ответ.*

0

34

Дэвид спокойно с улыбкой смотрел на девушку. Ксо.... это молчание скоро сведёт меня с ума. Крепкий орешек оказалась! Ну ничего... не пройдёт братом, будет злым дядей... 
Кот продолжал драть кресло, пока девушка не отбросила его воздухом. Недовольно он посмотрел на Клео, а потом как бы обиженно отвернулся. Хвост его нервно дёргался из стороны в сторону.
-Кажется он что-то хочет от тебя... или же ты ему что-то плохое сделала - он тебе мстит... Дэвид засмеялся. а потом встал и подошёл к стеллажам с книгами. Разглядывая их, говорит задумчиво:
-Эх... знаешь.. мне кажется, что ты мне не веришь! Хотя я понимаю, что я так заявился, начал говорить тебе, что я твой брат! Может ты думаешь обо мне совсем плохо... Но я могу дать тебе время на раздумья, вспомнить... я могу что-то рассказать тебе... Парень замолчал, он просто тупо молча смотрел на книги.

0

35

Возможно,но кота я вижу в первый раз.Наверно на самом деле он чего0то хочет от меняКлео взглянула на кота и подумала что ей нажо дать ему молока но попозже.*Интересно,это его кот?или может это кто-то еще?Мысли Клео прервал шорох движения.Клео подняла взгляд и у видела Девида идущего к книжному стележу.-Эх... знаешь.. мне кажется, что ты мне не веришь! Хотя я понимаю, что я так заявился, начал говорить тебе, что я твой брат! Может ты думаешь обо мне совсем плохо... Но я могу дать тебе время на раздумья, вспомнить... я могу что-то рассказать тебе... Девушка была удивлена.*Что он делает?Что он знает?Зачем ему это?Надо его обмануть.Заставить подумать что я верю что он мой брат.Клео не знала что происходит.Что ты можешь мне рассказать,пожалуйста скажи.Клео приблизилась к Девиду и коснулась его рукой.

0

36

Возможно,но кота я вижу в первый раз.Наверно на самом деле он чего0то хочет от меня
Парень усмехнулся. -Надо же... Кот в это время растянулся на полу, заурчал и прищурив глаза, начал наблюдать за Клео и Дэвидом.
Дэвид стоял и рассматривал книги. Тут он почувствовал прикосновение, и чуть вздрогнув, парень повернулся к ней. -Я много чего могу рассказать! Я много знаю... я мого видел... знаю что творится в других городах, что может случится в будущем! Умм.. хотя здесь наверно предполагаю! Ещё могу рассказать что-нибудь из прошлого! Парень улыбнулся. Хотя вышло это как-то немного грустно! -Ну что же... что ты хочешь услышать? Я всё тебе расскажу!

0

37

Клео почувствовала как дрогнул Девид.-Я много чего могу рассказать! Я много знаю... я мого видел... знаю что творится в других городах, что может случится в будущем! Умм.. хотя здесь наверно предполагаю! Ещё могу рассказать что-нибудь из прошлого!Клео задумалась.*Он может рассказать о будущем?!Что-то мне не верится,хотя всё может быть...Из состояния задумчивости Клео вывел голос Девида.-Ну что же... что ты хочешь услышать? Я всё тебе расскажу!Давай прошлое,ты конечно не обижайся,но я тебе пока ещё не доконца верю.

0

38

Давай прошлое,ты конечно не обижайся,но я тебе пока ещё не доконца верю.
-Хорошо... Парень вздохнул. -Понимаю... я даже это вижу! Но я правду говорю! Ррр... из трёх вариантов, что я предложил она выбрала именно прошлое! Вот так всегда!!! Дэвид посмотрел в глаза девушки. Он не путался ничего сделать, лишь просто стоял и смотрел. -А что ты хочешь именно услышать? Можно прошлое нашей семью... когда ты была маленькая... слышал про великую тёмную войну. Или что-то другое? Про какое именно прошлое? И парень вопросительно поднял бровь.

0

39

*Как-то он печально вздохнул,видно догадовался что так всё и будет...Клео улыбнулась самой доброй улыбкой которая она знала.-А что ты хочешь именно услышать? Можно прошлое нашей семью... когда ты была маленькая... слышал про великую тёмную войну. Или что-то другое? Про какое именно прошлое?Почему-то у Клео появилось желание обнять этого человека и она обняла его.Всё что может мне помочь тебе поверить окончательно.Клео посмотрела в его глаза,но быстро отвела взгляд.*Лучше перестраховаться и не смотреть ему в глаза...

0

40

Чего он только не ждал, но именно такой реакции... Когда Клео обняла парня, он немного вздрогнул и удивлённо посмотрел на девушку.
Всё что может мне помочь тебе поверить окончательно.
-Спасибо тебе большое! Очень приятно! И тут Дэвид тоже обнял Клео. На глазах появились слёзы, но он этого пытался не показывать, тем самым быстро смахнув их с лица. Парень улыбнулся и после опустил голову на плечо девушки. Чуть полузакрытые глаза - но взгляд всё же был направлен в глаза Клео. Тут он резко поднял голову. Одной рукой продолжая обнимать сестру, а другой он начал шарить в карманах... После нескольких минут исканий Дэвид всё же достал, что искал... Тут он это что-то протянул Клео. На руке у него лежал браслет из редкий красных камней драконьих скал, да и не только их. Камней было много и разных и редких (каждый камень означал своё и привезено это всё  из разных краёв земли), а вместе они составляли узор. -Вот, держи! Я тебе давно хотел его подарить... но никак не предоставлялось случая!

0

41

Клео вздорогнула когда Девид резко поднял голову. Она поняла что он что-то ищет в карманах.Тут он это что-то протянул Клео. На руке у него лежал браслет из редкий красных камней драконьих скал, да и не только их.Все эти камни составляли узор.Вот, держи! Я тебе давно хотел его подарить... но никак не предоставлялось случая!Ой какая прелесть,а что он означает.Ведь он что-то означает,правда?*Интересно,что это?Может какое-то магический браслет?Или на самом деле это обычный браслет?

0

42

Кот с интересом посмотрел на браслет
Ууу.. ядовитый да? Или подчиняет сразу. Убивать не думаю.... это было бы глупо....
Дурак! Это просто браслет!
Кот впал в адскую каплю. Что значит просто?? Какого ты тогда даришь? Зачем? Не понимаю тебя...
Я... просто! Захотел и подарил!
Кот вздохнул и разлёгся на полу продолжая наблюдать за Дэвидом и Клео. Не говори только, что тебе она понравилась!
Ничего такого! В мыслях даже не было!... Скривив недовольное выражение на лице он быстро глянул на животное, но сразу же улыбнулся и посмотрел на Клео.
-Вообще он означает единство, покой, мир. Вот видишь здесь много разных камней. Тут парень показал на серо-фиолетовый камень -Вот этот.... как я помню из какого-то фонтана душ. А это.. И он показал на зелёный камень с отливом красного. -Мне рассказывали, что он привезён из далёкого храма Огня! Уммм... Он как извиняясь улыбнулся и почесал рукой голову. -Ну... некоторые камни я уже не помню, что означают и откуда... но если тебе что-то интересно... или ещё какой-то камень интересует... то спрашивай! А над забытым - вспомню!

0

43

Клео мильком увидила что Девид очень часто смотрит на кота и потом быстро перводит взгляд на неё.Что-то тут не так!Он как-то связан с котом.Позже Клео видела,как Девид скривил недавольное лицо и сразу же повернулся к ней и улыбнулся.Вообще он означает единство, покой, мир. Вот видишь здесь много разных камней.Тут парень показал на серо-фиолетовый камень.Вот этот.... как я помню из какого-то фонтана душ. А это.. И он показал на зелёный камень с отливом красного.Мне рассказывали, что он привезён из далёкого храма Огня! Уммм..Он как извиняясь улыбнулся и почесал рукой голову.Ну... некоторые камни я уже не помню, что означают и откуда... но если тебе что-то интересно... или ещё какой-то камень интересует... то спрашивай! А над забытым - вспомню!У меня есть вопрос,но он не относиться к этому браслету.Клео как будто ничайно подошла и настуила на хвост кота.*Может это поможет мне узнать существует ли связь между ними.

0

44

У меня есть вопрос,но он не относиться к этому браслету.
На пол ответа парень улыбался, на вторую же часть он стал немного озадачен. -Да? И какой же? Что можно ещё спросить? Тут кот зашипел, начал орать и царапать Клео по ноге.
Ксо!!!! Она наступила мне на хвост!!!! Аааа.... Бака!!!! Уйди, уйди!!!!
Дэвид без всяких чувст сначало посмотрел на кота, а потом чуть приподняв бровь посмотрел на Клео. -Эээ.. кажется ты.. наступила ему на хвост. Хотя было видно, что не кажется. Внутри же парень смеялся. Вся это ситуация, этот кот (естественно кто внутри) - всё это его смешило. Но ничего такого он не показывал. С наружи он был спокоен.

0

45

Ау!Зараза а какой.Клео отскочила от кота и потерла ногу.Она на кота сначала злобно,а потом она пригляделась к коту и поняла что он давольно милый.Знаешь ,я тут поняла этот кот очень милый.Если хозяин не найдется и он не убежит от меня,то я его оставлю у себя.Подожди минуточку.Клео вышла из комнаты на кухню и взяла там блютце молока.Когда девушка вошла в комнату,она поставила перед котом блюдце и кот начал лакать.Кстати вот мой вопрос,ты знаешь хозяина этого кота?*Может не надо было это его спрашивать?А ладно спросила так спросила.Пусть будет что будет...но кота я ставлю себе,если ничего не случится.

0

46

Кот сначала начал шипеть и выгнулся дугой, но потом он замолчал и как бы в непонимание посмотрел на девушку. Тут она вышла из комнаты.
Кажется он ей понравился! И Дэвид посмотрел на кота.
Не говорю глупостей! Просто пушистые коты всем нравятся! Кот как улыбнулся и развалился опять на полу.
Тут в комнату вернулась Клео с блюдцем молока. Как правильный, настоящий кот, наш чёрный друг начал лакать молоко.
Кстати вот мой вопрос,ты знаешь хозяина этого кота?
Дэвид удивлённо посмотрел на девушку. -Я? Откуда? Нет, не знаю... первый раз вижу! Ага.. не знакомы! Хм... откуда такие вопросы? Не замечает она ничего случаем? Парень опёрся о диван и с милой улыбкой посмотрел на Клео. Надо бы быть поосторожнее!

0

47

Я? Откуда? Нет, не знаю... первый раз вижу! *Ага,улыбка!Значит есть всё-таки связь какая-то между ними!Теперь надо узнать кто он!Но как?Этот вопрос мучал Клео.*Может всё-таки спросить про прошлое?Ладно всё прошу и всё!Но он такой милый и ... Не уж то он мне симпотичен?!Нет такого  не может быть,хотя...нет не может бытьА теперь другой вопрос и другая тема у вопроса.Кто были наши родители в смысле расы?Прости за этот вопрос я ещё не уверена что ты мой брат.Клео плюхнула в софу.У неё ноги болели от того что она почти весь разговор стояла и теперь она чувствовала облегчение в ногах.

0

48

Кот на мгновение перестал лакать молоко и посмотрел на Клео.
Дэв, вот вот и она тебя раскусит! Кто говорил, что ему нужно всего две минуты - и он убедит, что тот брат? А?
Дэвид всё так же с милой улыбкой продолжал смотреть на девушку. В душе же хотелось рвать всё подряд и метать молнии. Ааа... тебе легко говорить! Я больше не могу... Тут Клео задала вопрос... После того, как она закончила говорить, парень перестал улыбаться. В душе скребли кошки! Да, да.. и этот чёрный кот! Постоянно скребётся! Да плюс на всё это наплывал ужас. Нееееет!!!!!! Только не этот вопрос! Как можно было найти тему для разговора.. проверить! Да, конечно!!! Ааааа....
Эй, эй... спокойнее! Дыши глубже.. не всё так плохо! Скажи спасибо мне, а то и правда сейчас в луже бы оказался!
После нескольких минут молчания, Дэвид сказал: -Знаешь... мне больно после твоих слов. Ты не виновата, но прости конечно... тяжело... мне наверно не стоило сейчас приходить... и вообще...
Дэв, не тяни!!
-А.. да и насчёт твоего вопроса... мы были рождены от эльфа и человека! Парень внимательно посмотрел на Клео.
Тут кто-то постучался в дверь... Но не став ждать ответа, дверь открылась и в комнату прошёл глава полиции. -Простите за столь поздний визит и... что не дождался ответа, но у нас проблемы, да и причём не маленькие!

0

49

После того как Клео задала вопрос, Девид долго молчал.Когда Девид начал говорить,Клео становмлось хуже после каждого его слова.У неё было такое ощущение что кто-то режит её душу.Она не смогла ответить Девиду,так как это боль была сильнее её.Такой боли не было даже когда её мать умерла и отец ушёл на войну.*Боже,за что ты меня так наказывешь,за смерти людей,которых я убила,но я же меняюсь!Я не хочу больше воевать,но знаю что придется.*Клео очень долго думала.Она смотрела в одну точку,она смотрела на кота,почему она смотрела на кота,Клео не тзнала.Может потому что ей было стыдно перед Девидом.И тут Клео осинило.*Этот парень на самом деле мой брат или он очень искустно дергает за нужную ниточку?*Но от её раздумьев отвлёк стук в дверь.Это был глава полиции.Простите за столь поздний визит и... что не дождался ответа, но у нас проблемы, да и причём не маленькие!Какие проблемы,что-то с городом?Клео вскочила и подошла к главе.Ведите меня туда.Потом она вспомнила о Девиде.Девид подожди меня тут я скоро вернусь.И девушка пошла за главой полиции.

0

50

Девушка ничего не отвечала. Взгляд парня стал грустнее, и он отвёл его, уставился в пол. Наступила тишина. То от чего бывает просто ужасно, а иногда это спасает, но к сожалению наверно сейчас подходил первый вариант! Хотя есть время подумать, всё понять. При стуке в дверь, Дэвид посмотрел в сторону отходившего звука. Что такое? что за проблемы? Надо же...
Глава полиции строго посмотрел на Дэвида, но потом сказал. -Хорошо, я тогда всё вам по дороге расскажу!
Девид подожди меня тут я скоро вернусь.
Не успев сказать даже слова, Клео ушла. Дэвид остался один. -Мда... весело... и как это скоро?
Да ты не переживай! Тут произошла яркая вспышка и перед Дэвидом возник как бы ворон с головой скелета и с большими рогами. Голова светилось ярким пламенем. В глазах тоже иногда вспыхивал огонь.
-Ооо.. решил вернуть себе прежней вид? А ты уверен, что сейчас кто-нибудь не зайдёт? И не увидит...?!
Демон усмехнулся. -Уверен! А твоя Клео уже уехала... мы одни! Блин... как же меня достала шкура кота! Я столько шерсти наглотался! "Ворон" схватился за горло и высунул язык. Но потом он быстро улыбнулся, взмахнув крыльями, и быстро исчез, но так же быстро появился на диване рядом с Дэвидом. -Продолжай в том же духе... всё идёт пока хорошо...
Лэйб, вздохнул. -Хорошо.. хорошо... а тызнаешь, всевидящий, всезнающий... что там случилось?
Демон усмехнулся. -Ха... этого я не знаю... я не могу быть в двух местах сразу! Так что.. узнаешь это, когда придёт твоя сестра. По комнате раздался хохот. "Ворон" спрыгнул с дивана. По полёту произошла ещё одна вспышка и на полу оказался опять кот. Дэвид кинул в него подушку, попутно найдя её где-то на диване. -Только попробуй ещё сказать хоть одно слово!!!!
Кот важно прошёл к блюдцу с молоком. Я молчу.. молчу...
Опять наступила тишина. Время не известно. Сколько ждать - не известно! Тупо посмотрев ещё несколько минут на дверь, парень вздохнул и покачиваясь поплёлся к шкафу с книгами в надежде найти что-то интересное....

0

51

Клео ворвалась в комнату.Её достало всё.Тут её взгляд попал прямо на Девида,который стоял рядом с книгами.Эх...кто же ты мне?Я очень хочу чтобы ты был моим братом,но моя интуиция говорит об обратном,а она меня не подводит никогда...Клео подошла к тумьочке,которая стоит рядом с софой.На тумбочке стоит графин с вином и несколько бокалов.Девушка взяла графин и налила в бокал вино.Сейчас ей очень хотелось выпить.Не хочешь вина,Девид?Не узнав ответа Клео налила ещё один бокал.*Если на захочет,то выпью сама.Вот что думала Клео.А если захочет,то будет компания выпить!Я знаю что он согласиться.Нельзя девушке пить одной.Это очень вредно для неё.Клео села с бокалом на софу и закинула ногу на ногу.

0

52

Время шло. Просто вот так стоять и смотреть на книги было глупо и скучно. Кот успешно задремал... по крайне на первый взгляд это так казалось... Дэвид взял первую книгу, которая ему попалась, и открыл её на середине. Как интересно... везение? История Лан.. Тут дверь распахнулась и в комнату ворвалась Клео. Парень обернулся. -О.. ты пришла... Брат подошёл к софе, на которую минуту назад плюхнулась девушка. Чуть прищурив глаза, он посмотрел на бокал с вином, взял его, но пока не пил. Дэвид перевёл взгляд на Старейшину и спросил: -Ну что? Что случилось? Ты.. взволнована чем-то? Парень как чувствовал Клео, проедал взглядом. Где-то страх, волнение и одновременно такая нервность и усталость. Сколько эмоций. Парень раскрыл широко глаза. Как энергетический вампир, ему очень хотелось попробовать всё, что накопилось в Клео. Но он сдерживался. Отвлекая себя, он просто начал пить вино.

+1

53

Девид взял из рук Клео бокал вина.*Правильно сделал,нельзя пить женщине одной-вредно.Клео посмотрела на Девида.Она заметила что его глаза расширились.Хм....энергетический вампир,неожидала.Хорошо,что я в школе занятия не прогуливала.Она не заметила как сказала эти слова в слух.Девушка машинально проверила свой кинжал.Теперь она знала,что он кем-то послан.Но кем?Этот вопрос её мучал.Девушка ещё раз посмотрела на Девида.Он пытался отвлечься от неё.Представляешь мне тут одного жителя убили.Убийцей был вампир.Так необычно.Многие считают,что вампиров не существует.Но они существуют,просто они изчезают.Они прячутся,они не хотят ,чтобы их убили.Клео опять глотнула вино и заметила что вино в бокале кончилось.Она взяла графин и налила ещё и поставила его на место.Клео ожидала ответа Девида.

0

54

Парень чуть не подавился вином. Ай не хорошо!.. А она не так плоха.. сразу поняла всё, но.. Дэвид виновата посмотрел на Клео. -Прости! Я иногда просто не могу сдержать себя! Парень посмотрел на бокал. Глаза поменяли цвет на ярко красный. Зрачок иногда подёргивался. Естественно Дэвид по немного вытягивал энергию из девушки. Просто по такому малому количеству, что Старейшина просто не замечала!
На дальнейшие слова парень реагировал то сам спокойно, но для впечатления сделал вид, что очень удивился. Хех.. вампиры.. детская сказка... такого народа практически не осталось!
Ну знаешь... ты не прав! Этот народ есть и это не сказки! Просто встретить и понять, что это вампир очень трудно. Хотя их встретишь после захода солнца. Тут кот потянулся и чуть приоткрыл глаза. Так что... может быть правдой, что он вышел покушать..
Дэвид вздохнул. Ага... несколько лет даже слышно о них не было, а сейчас вдруг появились... Да, да.. один.. жалкий какой-нибудь, да?
Ой не начинай... тебе как всегда не угодишь... и ничего не скажешь прям... Кот отвернулся и закрыл глаза. Парень же усмехнулся и посмотрел на Клео. -Возможно... всё возможно... и что ты теперь собираешься делать?

0

55

У меня что такие аппетитные эмоции?Клео внимательно посмотрела на кота.Тот лежал в полудреме,по-крайне мере так считала девушка.Можешь не притворяться.Девид ,ты ведь в них не веришь?Клео еще раз отпила вина.Как же его вывести на чистую воду.Может ... нет я не могу пойти на это.А может всё-таки попробовать?Ждать.Если это ничтожный вампир то он сделает еще одно преступление и допустит ошибку,а если он вампир умеющий держать себя в руках то он больше не сделает ни одно убийства.Девушка вдруг почувствовала себя одинокой.Она поняла что у неё никого нет,кроме Люца.Ты ведь не мой брат?Вино сделало своё дело.Я сказала прежде чем подумала.

0

56

-Ты о чём? Парень отпил вина и посмотрел в стенку. Да что она? Всё хватит! Дэвид прикусил губу, от чего из неё потекла кровь. Зато же глаза вернули свой прежней цвет, и эмоции он больше не вытягивал! Вытерев кровь, он посмотрел на Клео. -Да, не верю! У меня нет повода в них верить! Это глупо. Парень усмехнулся. -Даже если так... ты ведь не знаешь истинной цели вампира! С тем, что нападёт на кого-то ещё, вампира не поймают, не дурак же! Лэйб поднёс бокал ко рту. Последний вопрос поразил парня прямо в сердце. Он грустно посмотрел на девушку. -Значит ты мне так и не поверила? Дэвид поставил бокал на тумбу и отвернулся. -Кажется после стольких лет я не получу доверия. Да знаю... настали времена, война наступает... знаю, что есть какой-то Князь, мало ли, что он придумает... каждый против друг друга, и только и надо, что опасаться, что кто-то подошлёт одного из своих человек! Тебе наверно тоже так кажется. Очень печально!... Парень встал и немного отошёл от софы. -Я уже и не знаю, что мне делать! По щекам потекли слёзы. -Кажется мне надо просто уйти! Некоторое время он молчал, лишь иногда вздрагивал, но потом опять заговорил. -Я не знаю почему тебе не сказали... почему ты не знаешь, скажи, ты правда всё же вообще не веришь мне?

0

57

Девид прикусил губу. Его глаза востановились.Да ты прав,но если он голодный для него будет только одна цель- найти себе еду.А если нет, то  видно этот человек спровоцировал вампир.Клео поняла, что перед ней стоит либо очень хороший актёр ,либо её настоящий брат.Интуиция больше ей не подсказывала.Прошло не много времени,Девид еще говорил.Вдруг по его щекам потекли слёзы.Боже мой что я натворила!Девушка видела впервые как плачет мужчина.Клео почувствовала что у неё мокро возле глаз.Она коснулась щек.Они были мокрые.Я плачу?Теперь Клео верила что это её брат.Останься пожалуйста.Я не выдержу если потеряю и тебя.Теперь я тебе верю.Девушка бесшумно подошла к Девиду со спины и обняла его.У него была тёплая,родная спина.Девушка не вольно улыбнулась.Но каким образом ты узнал что я твоя сестра?

0

58

Слёзы продолжали литься из глаз. Было больно на душе. Тут он услышал слова Клео, а после она его обняла. Дэвид чуть повернул голову и ещё с немного мокрыми глазами посмотрел на "сестру". -А я бы не выдержал если бы потерял тебя!...  Парень дотронулся до рук девушки. -Ну что же я? Разве я мог забыть свою сестру? Я помню тебя ещё даже когда ты была совсем маленькая! Эти больший немного наивные милые глаза. И прекрасную улыбку. Тонкая натура... как мне долго пришлось тебя искать... хорошо что ты не изменила место проживания. Парень засмеялся. Смех был звонкий и такой лёгкий. Что присуще светлой душе, не несущий никакой злобы. Вытерев слезу, Дэвид улыбнулся. -У меня бы сердце разорвалось, не найдя я тебя!

0

59

Как раз место жительство я сменило.Мой то есть наш дом был разрушен во время войны,в которой я и выиграла,если так можно сказать,этот город.Со мной были еще и друзья,но они покинули город и оставили меня одну.Ты же меня не оставишь одну?Она всё ещё прижималась к его спине. Ей казалось,что если она его отпустит ,то он уйдет навсегда.Слёзы текли.Они разделяли её щеки на две части и капали на спину Девида.Она почувствовала руки Девида. Клео почувствовала себя защищенной,как будто она рядом с родним человек.Хотя почему как будто? Она и находилась рядом с родным человеком.Знаешь,я давно хотела иметь кого-то близкого мне человека. Родители уже умерли,друзья ушли в итоге я осталась одна.Как только сказала это Клео,она заплакала ещё сильнее.Спина Девида была вся мокрая.Девушка очень устала. Она медленно начала отпускать руки и медленно падала на пол.Клео заснула.

0

60

-Понимаю... главное, что ты из города никуда не уехала! Парень чуть улыбнулся, нежно поглаживая по рукам девушки. -Нет! Не бойся! Я тебя больше никогда не оставлю! Дэвид смотрел на девушку, и сейчас почему-то ему и правда было больно. Никакого больше обману. Парень перестал улыбаться. Он просто не понимал себя.
Почему же стало так трудно? Не могла же так подействовать эта история... или девушка? Тут Клео произнесла эти печальные слова и начала падать. Парень схватил девушку. -Эй, эй... что с тобой? Сердце быстро билось, присутствовал какой-то страх.
Тут типа отдыхающий кот, поднялся. Что с тобой? Я тебя не понимаю, Дэв!
Молчи! Скажи что с ней? Дэвид строго посмотрел на демона. Видно было, что и правда он переживает. Это очень удивило кота.
Кажется ты её очень утомил. Она устала! Так бывает. Лейб ничего не ответил. Взяв Клео на руки, поднёс её к дивану и осторожно положил.
Ты помнишь своё дело? Кот прыгнул на край дивана.
Помню!...
Я что-то этого не вижу!
На это парень ничего не ответил. Он не отводил взгляда от "сестры". Я не могу... но почему?

0


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Дом Старейшины » комнатка старейшены Клео