..:|Magic World|:..

Объявление

Magic World


Дорогие участники! Поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством!))) Удачи, счастья) Пусть у вас сбудутся все ваши самые заветные желания!))))

Действия на форуме:

Набор персонажей! Очень нужны Старейшины и их ученики!!

Дата и погода:
Конец мая. 28.05) 21:00 – 00:00. Уже близится лето! Всё везде такое зелёное!! И погода улучшилась. Везде потеплело!
А вот и ночь раскрыла свои объятия. Всё постепенно погружается в темноту. Всё готовится ко сну.
В Главном городе (…) – Ещё даже довольно светло. Стало только немного прохладно, а ветер усилился. Но это не мешает городу веселится. И даже в такое время – там никто не спит!
В Патроке дождь усилился и поднялся сильный ветер.
В Ланковите всё тепло. Лишь солнце скрылось. Но иногда гремит гром.
Над Монте продолжают сверкать молнии и греметь гром. Небо стало чернее. Вот-вот пойдёт дождь.

Действия в игре:
Начинаем потихоньку играть. Всё везде довольно спокойно. Но вот в некоторых городах ходят удивительные слухи и волнение.
В Ланковит некий человек доносит всё же до Старейшины о волнениях в городе. И после Глава усиливает охрану.
В Поместье Монте – Княгиня ищет своего брата. Князь хочет навестить одного человека, но оказывается, что человек сам пришёл к нему в гости…

Полезные Ссылки:
* Правила
* Сюжет
* Список ролей
* Шаблон анкеты

Реклама взаимная! Ник: РЕклАМко Пароль: 123456789 * Наша реклама!)

Администрация: Элуард (главный админ), Тара, Lucifer
Модераторы: Сир, Клео

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Принятые анки » Анкета Эдоксиля


Анкета Эдоксиля

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Анка для обычных жителей, драконам, демонам

1 Имя, прозвище (или ваше сокращенное имя), Фамилия
Эдоксиль Страйт (непобедимый)

2 Возраст
1000 (я ещё молодой)

3 Внешность (моно и с картинкой)))
Острая, зелёная чешуя. Изгибистые, длинные рога и огромный гребень проходящий от головы до самого хвоста, мускулистые плечи, огромный шип на конце хвоста, острые наточеные о деревья когти, шипы на крыльях, устрашающая внешность, но в общем я милашка.  :flirt:

4 Характер
Недоверчивый и очень осторожный.Труслив , но мечтает стать великим. Неспособен на предательство, но доверяет только хорошим друзьям которых у него пока нет, относится серьёзно к тому, что его попросят, весилиться и играть с сородичами и не только, готов дружить, любить, жить.

5 БИО
Я полукровка, мой отец чёрный дракон, а мама зелёный. Во время войны мой отец ушёл на войну и погиб сражаясь за князя, отец всегда говорил, что когда я вырасту, то тоже буду служить князю. Но ябыл ещё мал, чтобы воспринять слова отца и когда отец не вернулся с войны мама очень сердилась, а я даже не понял почему. мама скончалась в возрасте 6000 лет от тяжолой болезни и я остался один одинёшиник. Я пресоединился к другим драконам, но меня отвергли, сказали, что я сранный, не умею принимать облик человека и я ушёл жить в лес недалеко от города Эльфов и драконов.Однажды ко мне пришол старый дракон и сказал всю правду он снал моих родителей и что на мне заклятье с самого детства, но я не отчаился на счёт проклятья, пока не понял, что это очень плохо (меня чуть не убили людиЮ, сказав, что я прклятый и не имею форму человека). Огнём научился дышать сам (самоучка), мама не хотела чтобы я стал как отец и ушёл на войну, поэтому научила только добывать пищю.

6 Раса/должность
дракон, должности пока нет, как появиться сразу напишу :stupor:

7 Способности (не больше пяти)
Извергаю (пока) маленький огонь

8 Животны
нет (я сам)

9 Оружие или все то что носите с собой
У мя нет карманов  :D

10 Статус
~непобедимый~

11 Как нашли?
В рекламе

12 Ключ
Указан верно!

13 Как часто будете появляться на форуме?
По возможности (часто)

14 Связь (желательно не в ЛС)
только через форум

вота я в человеческом виде

Отредактировано Эдоксиль (2008-06-09 13:43:43)

0

2

Вообще-то для того, чтобы составить анку нужна другая тема, которая называется:Непринятые анки!

0

3

Извинити :dontknow:  Составить новую тама

0

4

Не надо!
Так начнем:
1) Где фамилия и прозвище?
2) 16 - это, когда ты в облике человека/эльфа?
3) Внешность распиши!
4) И характер распиши!
5) БИО распиши!
6) Раса и должность где?
7) Какой статус ставить?
8) Связь?

0

5

Буть сделано! :flag:А фамилию дракона?

Отредактировано Эдоксиль (2008-06-06 16:27:46)

0

6

Твою, то есть Эдоксиля!

0

7

нету :dontknow: и ещё напомните чо такое статус я дупс

Отредактировано Эдоксиль (2008-06-06 16:39:48)

0

8

Ну предумай - фамилию! "†Идущая во тьме одинокая волчица...†" - это мой статус!

0

9

А... ну тогда ~непобедимый~

0

10

Это все в анке надо писать! и кстати выполни пожалуйста вот эти требования:
1) Где фамилия и прозвище?
2) 16 - это, когда ты в облике человека/эльфа?
3) Внешность распиши!
4) И характер распиши!
5) БИО распиши!
6) Раса и должность где?
7) Какой статус ставить?
8) Связь?

0

11

Ну и намучились мы со мной :rofl:

0

12

Эх к сожалению этот случай уже второй! Кстати не забудь про образ человека/эльфа!

0

13

А теперь?

0

14

Образ человека не забудь и аватар тоже поменяй! Пожалуйста! :flirt:

0

15

А мона я тока драконом буду? Сори...

0

16

Нет! Ты должен еще иметь и человеческий облик!

0

17

Эх, ладно...Принят! ПОЗДРАВЛЯЮ! Ты живешь в городе Эльфов и Драконов! Создай себе дом, где ты будешь жить!

0


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Принятые анки » Анкета Эдоксиля