..:|Magic World|:..

Объявление

Magic World


Дорогие участники! Поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством!))) Удачи, счастья) Пусть у вас сбудутся все ваши самые заветные желания!))))

Действия на форуме:

Набор персонажей! Очень нужны Старейшины и их ученики!!

Дата и погода:
Конец мая. 28.05) 21:00 – 00:00. Уже близится лето! Всё везде такое зелёное!! И погода улучшилась. Везде потеплело!
А вот и ночь раскрыла свои объятия. Всё постепенно погружается в темноту. Всё готовится ко сну.
В Главном городе (…) – Ещё даже довольно светло. Стало только немного прохладно, а ветер усилился. Но это не мешает городу веселится. И даже в такое время – там никто не спит!
В Патроке дождь усилился и поднялся сильный ветер.
В Ланковите всё тепло. Лишь солнце скрылось. Но иногда гремит гром.
Над Монте продолжают сверкать молнии и греметь гром. Небо стало чернее. Вот-вот пойдёт дождь.

Действия в игре:
Начинаем потихоньку играть. Всё везде довольно спокойно. Но вот в некоторых городах ходят удивительные слухи и волнение.
В Ланковит некий человек доносит всё же до Старейшины о волнениях в городе. И после Глава усиливает охрану.
В Поместье Монте – Княгиня ищет своего брата. Князь хочет навестить одного человека, но оказывается, что человек сам пришёл к нему в гости…

Полезные Ссылки:
* Правила
* Сюжет
* Список ролей
* Шаблон анкеты

Реклама взаимная! Ник: РЕклАМко Пароль: 123456789 * Наша реклама!)

Администрация: Элуард (главный админ), Тара, Lucifer
Модераторы: Сир, Клео

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Окрестности » Чёрное озеро


Чёрное озеро

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь расположилось озеро с очень тёмной водой где не видно дна. Вокруг озера растут водные растения и водоросли, чуть дальше небольшая гора с пещерами, они расположены очень странно как многоэтажные дома людей. Вдали виднеется лес, а озеро как будто окружено высокими деревьями и кустами, через которые трудно пробраться из-за многочисленных колючек.

0

2

Эдксиль медленно приземлился на полянку около озера-Здраствуй дом!-воскликнул драк, но скаким-то недомоганием. Обошол озеро вокруг при этом размышляя-Да, ну и денёк и ещё эти глаза, чо они так смотрели наменя, теперь узнав, что я не могу перевоплощаться в человека со мной врятли кто-нибудь захочет общаться-погрузившись в свои размышления дракон наткнулся на колючку и взвылОй, Ай-застонал драк и сел чтобы вынуть колючку, справившись с этим делом он направился в пещеру и повалился на живот, головой наружу.

0

3

Проснувшись от шороха над его головой драк медленно встал и потянулся. Из его ранки от колючки текла кровь, дракон забыл, что кустарники около нго озера ядовит и приводят к ослаблению организма, а Эдоксчилю совсем не хотелось болеть. Дракон вспомнил, что кто-то когда-то он слышал, что в лесу около города демонов есть лечебные травы, но слухи ходили о нём ужасные. Драку пощепала рана и он решил лететь в Тёмный лес, присев на задние лапы и оттолкнувшись взлетел в высь.

0

4

пришла к озеру-*однако тёмное это озеро,но красивое*-прошлась дальше и увидела пещеры,они выглядели как многоэтажные дома.присела на один из камней ,стоявших возле озера и пещеры,и стала ждать прилёта дракона.

0

5

*ну и где его носит*-подумала я.-*ну ладно потом заскочу и проведую,дракона*встала с камня,отрехнулась.-*одной скучно ехать обратно да к тому же с Люцом давно не виделась,соскучилась по нему.*-вспомнила образ Люца.-*Вызову я лучше своего доброго и верного друга, пегаса Диша*-подозвала Диша.Он находился недалеко от сюда,ему можно гулять где он хочет,но он не имеет право находиться без хозяйки в другом городе и поэтому вызвать для меня не было особо трудно.Пегас прилетал сразу на зов.Девушка заскочила на него и мысленно представила город,свой дом и направилась туда.

0


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Окрестности » Чёрное озеро